Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом берёза

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В данном мастер-классе мне хотелось бы показать процесс вырезания достаточно простой, но весьма интересной фигурки. Данное изделие — образ славянского языческого Бога-кузнеца Сварога. Итак, не будем терять ни минуты, начинаем! Для выполнения данной работы нам понадобятся: - цилиндрическая заготовка ...
У этого мастер-класса есть несколько особенностей. Во-первых, это первый мастер-класс, который мы подготовили для Ярмарки Мастеров, чему мы рады, хотя немного волнуемся :) Во-вторых, в строгом смысле слова это не совсем мастер-класс, потому что он описывает работу над куском дерева уникальной ...
На видео показаны этапы изготовления сувенирных неразъёмных ложек из цельного куска сувеля берёзы.                                  Борфрезы, которые были использованы при изготовлении этой работы.      
Процесс изготовления ложки прост и неизменен уже многие века. Информации про ложкарное дело достаточно, что в учебниках по резьбе, что в интернете. Однако мы не можем не осветить то, как мы делаем свои ложки. Описание этого процесса будет своеобразным «мастер-классом» для тех, кто никогда не делал ...
Сегодня я решила сделать такой ознакомительный репортаж или ознакомительный мастер-класс по изготовлению инкрустированных шпилек из дерева. Вначале пара слов о технике инкрустации. Эта техника подразумевает украшение изделий узорами, орнаментами и изображениями из материалов, отличающихся от ...
Сегодня хочу поделиться технологией создания светильника из эпоксидной смолы и дерева. В своей работе я использую только естественный лесной валежник и сухостой. Для этого светильника использовался небольшой пень сухостойной берёзы. Размер вы можете подобрать самостоятельно, смотря какой хотите ...
В прошлом мастер-классе я начал делать светильник из березы. Настало время показать и рассказать, чем это закончилось. Материалы: - заготовки светильника из прошлого мастер-класса; - провода; - включатель со шнурком; - дюбели и шурупы. Инструменты: - перфоратор/дрель для сверления отверстий под ...
Меня зовут Евгений, занимаюсь 3D моделированием, 3D визуализацией, 3D фрезерованием, 3D печатью, в общем, всем, что связано с 3D технологиями.          Поступил намедни заказ на изготовление маски по этому рисунку.  Не могу сказать, что заказ простой, но надо — значит надо, будем делать. В этом ...
Вам нужно несколько источников точечного света? Если да, то я хочу предложить вам свой вариант — берёзовые светильники. Итак, сразу к делу. Нам понадобится: Материалы: - берёза, предварительно высушенная; - провод; - патрон е14; - лампочки 15 Вт маленькие. Инструменты: - дрель; - пила; - напильник; ...
С большим удовольствием  раскажу вам, как я делал шкатулку "Цветочек",  сделанную из дуба. Делал я её на том же элекролобзике PROXXON. На изготовление шкатулки у меня ушло два дня. Размеры шкатулки: 11см на 11 см, глубина 4 см.  В процессе её изготовления мне понадобились следующие ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз