Программа привилегий
Программа привилегий
Стильная осень

Мастер-классы с материалом берёза

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Изготовление скворечника «Дворянское Гнездо». 1 часть
Изготовление скворечника «Дворянское Гнездо». 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление скворечника «Дворянское Гнездо». 1 часть
ab-house
Предлагаю вашему вниманию 1 часть фотоотчета о строительстве замечательного дома для уютного и комфортного проживания в нём наших пернатых друзей. В качестве исходного материала для изготовления коробки скворечника были взяты сосновые доски, достаточно сухие и обессмоленные. На циркулярном станке ...
Мастерим кашпо для орхидеи
Мастерим кашпо для орхидеи – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кашпо для орхидеи
Gold-Hand-Made
Если вы увлекаетесь цветоводством и вам надоели пластиковые заводские кашпо «как у всех», этот мастер-класс — для вас.Особенно хорошо в таких кашпо чувствуют себя орхидеи. Вы можете просто поставить в кашпо горшок с растением или порадовать своих зеленых питомцев пересадкой непосредственно в кашпо в ...
Создаем забавных новогодних гномов
Создаем забавных новогодних гномов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем забавных новогодних гномов
Лескова Алена
В новый год мы ждем волшебства, гномы принесут таинствнности ваш дом. Сегодня я покажу новогодних гномов, которых мы сделаем из березовых поленьев. Простые в изготовлении они, украсят ваш интерьер или станут отличным подарком для ваших близких. Мастер-класс подойдет для всех возрастов. Гномы ...
Изготавливаем чур Сварога из дерева
Изготавливаем чур Сварога из дерева – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем чур Сварога из дерева
Древнерусская душа
В данном мастер-классе мне хотелось бы показать процесс вырезания достаточно простой, но весьма интересной фигурки. Данное изделие — образ славянского языческого Бога-кузнеца Сварога. Итак, не будем терять ни минуты, начинаем! Для выполнения данной работы нам понадобятся: - цилиндрическая заготовка ...
История создания необычной деревянной статуэтки
История создания необычной деревянной статуэтки – статья о рукоделии и творчестве
История создания необычной деревянной статуэтки
Yolldrik
У этого мастер-класса есть несколько особенностей. Во-первых, это первый мастер-класс, который мы подготовили для Ярмарки Мастеров, чему мы рады, хотя немного волнуемся :) Во-вторых, в строгом смысле слова это не совсем мастер-класс, потому что он описывает работу над куском дерева уникальной ...
Вырезаем неразъёмные сувенирные ложечки из сувеля берёзы. Видео мастер-класс
Вырезаем неразъёмные сувенирные ложечки из сувеля берёзы. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Вырезаем неразъёмные сувенирные ложечки из сувеля берёзы. Видео мастер-класс
Drevorez - Волшебные Ложки
На видео показаны этапы изготовления сувенирных неразъёмных ложек из цельного куска сувеля берёзы.                                  Борфрезы, которые были использованы при изготовлении этой работы.      
Вырезаем сами деревянную ложку
Вырезаем сами деревянную ложку – статья о рукоделии и творчестве
Вырезаем сами деревянную ложку
"Стародубовские ложки"
Процесс изготовления ложки прост и неизменен уже многие века. Информации про ложкарное дело достаточно, что в учебниках по резьбе, что в интернете. Однако мы не можем не осветить то, как мы делаем свои ложки. Описание этого процесса будет своеобразным «мастер-классом» для тех, кто никогда не делал ...
Ознакомительный мастер-класс по изготовлению деревянных шпилек с инкрустацией
Ознакомительный мастер-класс по изготовлению деревянных шпилек с инкрустацией – статья о рукоделии и творчестве
Ознакомительный мастер-класс по изготовлению деревянных шпилек с инкрустацией
Золотая Гебо Украшения и аксессуары
Сегодня я решила сделать такой ознакомительный репортаж или ознакомительный мастер-класс по изготовлению инкрустированных шпилек из дерева. Вначале пара слов о технике инкрустации. Эта техника подразумевает украшение изделий узорами, орнаментами и изображениями из материалов, отличающихся от ...
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы
Victor Lazar
Сегодня хочу поделиться технологией создания светильника из эпоксидной смолы и дерева. В своей работе я использую только естественный лесной валежник и сухостой. Для этого светильника использовался небольшой пень сухостойной берёзы. Размер вы можете подобрать самостоятельно, смотря какой хотите ...
Как сделать березовый светильник. Часть 2
Как сделать березовый светильник. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать березовый светильник. Часть 2
Антон Коротков
В прошлом мастер-классе я начал делать светильник из березы. Настало время показать и рассказать, чем это закончилось. Материалы: - заготовки светильника из прошлого мастер-класса; - провода; - включатель со шнурком; - дюбели и шурупы. Инструменты: - перфоратор/дрель для сверления отверстий под ...
Изготавливаем маску в венецианском стиле с применением 3D технологий. Часть 1
Изготавливаем маску в венецианском стиле с применением 3D технологий. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем маску в венецианском стиле с применением 3D технологий. Часть 1
Евгений
Меня зовут Евгений, занимаюсь 3D моделированием, 3D визуализацией, 3D фрезерованием, 3D печатью, в общем, всем, что связано с 3D технологиями.          Поступил намедни заказ на изготовление маски по этому рисунку.  Не могу сказать, что заказ простой, но надо — значит надо, будем делать. В этом ...
Как сделать березовый светильник. Часть 1
Как сделать березовый светильник. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать березовый светильник. Часть 1
Антон Коротков
Вам нужно несколько источников точечного света? Если да, то я хочу предложить вам свой вариант — берёзовые светильники. Итак, сразу к делу. Нам понадобится: Материалы: - берёза, предварительно высушенная; - провод; - патрон е14; - лампочки 15 Вт маленькие. Инструменты: - дрель; - пила; - напильник; ...