• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом Хрустальный жемчуг

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем серьги «Нежное лето» для изысканной невесты
LADY LIZA Салон украшений
Участие в конкурсе очень захватывает! Радуешься и отзывам, и новым гостям, и призам :) И снова мозги закипели — не только от творческих идей, но и от жары за +40 градусов.  В летний сезон актуальны сочные оттенки зелени.  Давайте вместе вышьем нежные свадебные серьги с кристаллами Сваровски ...
Как создать брошь «Нежность» за два часа
Лидия Харченко (украшения)
В качестве основы для броши я взяла натуральную кожу молочного цвета. Берем кабошон (камея) 25х18 мм. При помощи клея «момент универсальный. кристалл» приклеиваем камею к коже. Чтобы было легче работать, отрезаем лишнюю кожу, оставляя сантиметров пять по всему периметру от приклеенной камеи, и ...
Создаем серьги с элементами Swarovski
Юлия Зеркальная
Секреты создания вот таких сережек.  Нам понадобится: 1. Хрустатьный жемчуг Swarovski 3 мм — 84 шт. (у меня цвет crystal gold). 2. Бусины Сваровски  5500 MM 9*6 мм — 2 шт. (у меня цвет jet). 3. Flat briolette pendant  6012MM 11*10 мм — 2 шт. (у меня цвет jet). 4. Тонкая прочная нить либо плетеный ...