• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом акрил по ткани

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Изучаем тонкости росписи кед акриловыми красками по ткани
Даша Лапшина
Однотонные белые, серые, черные...да любые кеды — это всегда хорошо и практично, но иногда ведь хочется уникальности и яркости. Особенно весной и летом :) Вот так однажды и у меня появились кеды с росписью — от желания надеть что-то чуть более весёлое :) Так я начала заниматься с росписью кед, что ...
Убираем пятно на детских штанишках с помощью росписи
Клеутина Юлия
Дети прыгают, ползают, падают и лазают везде, где интересно, после этого часто на одежде остаются пятна. Мой ребенок — не исключение. Штаны, которые мы будем расписывать, были испачканы весной, когда красили детскую площадку, в масляной краске.  Примечание: вы можете исправить любое пятно на вашей ...
Рисунок на майке своими руками
FreeArtist
Сегодня я рада буду рассказать вам о том, как я превратила обычную розовую майку в милую маечку со спящей Пинки Пай. Пинки Пай - это одна из шести главных героинь мультсериала «My little pony». Не смотря на то, что сериал детский, он завоевал любовь и признание взрослой аудитории. Тем, кто впервые ...
Мастер-класс по росписи футболки!
Даша Лапшина
Лето не за горами, теплые деньки уже близко, а значит пора обновить и пополнить свой гардероб! И необязательно бежать за новыми вещами в магазин, можно сотворить красоту из имеющихся, украсить простую однотонную футболку рисунком. Конечно, всё-таки лучше всего рисовать на новой футболке - и приятнее ...
Как сшить кресло для куклы
Наталья Черногорская
Всех приветствую! Все картинки кликабельны!  Мне нужно было кресло для кое-кого, и была я как буриданов осел: выпиливать? выклеивать, искать готовое детское и как-то его переделывать? А свое - слабо? Решено - шить. Ну, и поехали тогда, после велика сшить кресло - тьфу и не заметить ))) ...