Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акрил по ткани

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Однотонные белые, серые, черные...да любые кеды — это всегда хорошо и практично, но иногда ведь хочется уникальности и яркости. Особенно весной и летом :) Вот так однажды и у меня появились кеды с росписью — от желания надеть что-то чуть более весёлое :) Так я начала заниматься с росписью кед, что ...
Дети прыгают, ползают, падают и лазают везде, где интересно, после этого часто на одежде остаются пятна. Мой ребенок — не исключение. Штаны, которые мы будем расписывать, были испачканы весной, когда красили детскую площадку, в масляной краске.  Примечание: вы можете исправить любое пятно на вашей ...
Сегодня я рада буду рассказать вам о том, как я превратила обычную розовую майку в милую маечку со спящей Пинки Пай. Пинки Пай - это одна из шести главных героинь мультсериала «My little pony». Не смотря на то, что сериал детский, он завоевал любовь и признание взрослой аудитории. Тем, кто впервые ...
Лето не за горами, теплые деньки уже близко, а значит пора обновить и пополнить свой гардероб! И необязательно бежать за новыми вещами в магазин, можно сотворить красоту из имеющихся, украсить простую однотонную футболку рисунком. Конечно, всё-таки лучше всего рисовать на новой футболке - и приятнее ...
Всех приветствую! Все картинки кликабельны!  Мне нужно было кресло для кое-кого, и была я как буриданов осел: выпиливать? выклеивать, искать готовое детское и как-то его переделывать? А свое - слабо? Решено - шить. Ну, и поехали тогда, после велика сшить кресло - тьфу и не заметить ))) ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз