• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом игрушки

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Делаем стильный новогодний декор своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я покажу несколько простых идей новогоднего декора. Я вдохновлялась идеями декора, взятых у  зарубежных интерьерных магазинов, а для воплощения пользовалась всем известным бюджетным магазином Фикс-прайс :) Для изготовления декоративной машинки вам потребуется: игрушечная машинка или ...
Нюансы при изготовлении деревянной игрушки. Домик-Теремок. Часть 2
Радуга Градъ
Как производят деревянные игрушки? Часть 2. Смотрите во второй части видео продолжение процесса создания деревянной игрушки Домик-Теремок своими руками. Читайте ниже о нюансах и тонкостях на каждом этапе. Это интересно и познавательно! Итак, в первой части мастер-класса мы остановились на процессе ...
Создаем интерактивное панно «Модница». Часть 1
"Maki" Avtorskaya odezhda
У меня есть крафт-пакет, в котором я храню упаковку для отправки посылок покупателям, и мне на нем понравился рисунок туфли. И именно от этого рисунка мне пришла в голову идея сделать панно для девочек. Вот он — виновник торжества. Часть 2 здесь >> В начале по задумке было просто ...
Мастерим ёлочку-абажур
Мастерим ёлочку-абажур
Мастерим ёлочку-абажур
Yana Kot
Мы семьей планируем встречать Новый год вдали от дома, в далекой и холодной Сибири! Поэтому украшать дом, конечно, нужно, но можно и схитрить :) Мой директор и идейный вдохновитель Флеш Романыч (можно просто кот Флеш) как-то раз носился по квартире с диким видом и, решив что он сегодня птичка, ...
Как сшить мешок для упаковки мягкой игрушки и подготовить посылку к отправке
Kiri Decor. Игрушки подушки брошки
Хочу поделиться своим небольшим мастер-классом на тему отправки нестандартных/габаритных посылок, а именно мягких игрушек или подушек, ибо в интернете по этому поводу информации не так уж много, и не везде подробно. Я нашла только, как упаковывать коробку в мешок. Итак, дано: нужно отправить 5 ...
Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева
Мастерская Александра
Сегодня я постараюсь показать, как сделать экологически чистую игрушку для вашего ребенка своими руками. Изготавливать мы будем машинку «Ока». Для начала нам нужно определиться с инструментом и материалом. В данный момент за материал я беру липу. Я лично предпочитаю работать с липой, буком, ...
Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек)
Мещенко Светлана -текстильные куклы
 Думаю многие задумывались о том, как сделать реалистичные крылья для куклы или мишки тедди. Конечно можно купить готовые крылья из перышек, но можно сделать крылья самостоятельно, любого цвета, размера и формы. Нам понадобится: ткань бязь и ситец белого цвета; нитки белые швейные; игла; ...
Видео мастер-класс: создаем букет из игрушек на каркасе с манжеткой
Пушистик Букет. Всё для флористики
Сегодня предлагаем вам воспользоваться идеей изготовления букета из мягких игрушек на каркасе с цветной манжеткой.   После просмотра видео вы сможете создавать яркие, воздушные, прекрасные букеты самостоятельно.  
Видео мастер-класс: букет из игрушек на сизалевом каркасе
Сегодня предлагаем вам воспользоваться идеями изготовления букетов из мягких игрушек на сизалевых каркасах. Вооружившись мастер-классом, представленным ниже, вы можете создавать такие букеты самостоятельно. Приятного просмотра!
Создаем композицию в корзине «Осенняя фантазия»
Сегодня предлагаем вам сделать яркую и солнечную композицию в осенних тонах, на основе неувядающих искусственных растений. Она будет символизировать осенний сезон и оживлять домашнюю обстановку. Не бойтесь отходить от стереотипов, создавайте вокруг себя красоту и приятно удивляйте близких людей ...
Делаем из мягких игрушек свадебный букет-дублёр
Бесконечные свадебные букеты, лепестки роз и тончайшие белоснежные кружева. Все это — непременная свадебная атрибутика. Казалось бы, в этот радостный день сложно чем-либо удивить невесту. Но для тех, кто любит что-либо мастерить своими руками, нет ничего невозможного. Именно поэтому мы решили по- ...
Шьем игрушечный танк из фетра "За Родину"
Страна Куралесья (Леся-Куралеся)
Предлагаю сшить танк из фетра для наших защитников. :) Его можно повесить на рюкзак, ключи или в автомобиль. Фото вырезания деталей не будет, начинала шить "в ночи". Но я уверенна, вам все будет понятно и без них. :)  Поехали! Для работы понадобится: - фетр; - нитки Ирис или мулине; - ...