• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игрушки

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Новые
Ночник своими руками от бабайки
Ночник своими руками от бабайки – статья о рукоделии и творчестве

Ночник своими руками от бабайки

Ночник своими руками от бабайки
Карина Куликова crystal_shop_russia
У меня по соседству живёт детство…страшный трусишкаВ этот раз мы сражались со злым бабаем,который живет в темноте под кроватью:)А помог нам волшебный фонарикСмотри скорее видео,сохраняй идею в заметки
Создаем миниатюрный Новогодний прилавок
Создаем миниатюрный Новогодний прилавок – статья о рукоделии и творчестве

Создаем миниатюрный Новогодний прилавок

Создаем миниатюрный Новогодний прилавок
Ева К.
Мне кажется тема новогоднего декора по настоящему является неиссякаемой. Проявив немного фантазии можно создать действительно интересные декоративные вещицы, которые помогут эффектно обыграть интерьер к новогодним праздникам. Сегодня я решила поделиться с вами идей создания миниатюрного ...
Новогодний декор из веток за 5 минут
Новогодний декор из веток за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний декор из веток за 5 минут

Новогодний декор из веток за 5 минут
HomeCraft`s
Новый Год совсем близко! Если вы хотите создать новогодний декор, а времени совсем мало, можно сделать такую новогоднюю звезду из подручных материалов очень быстро!Для шаблона я нарисовала равностороннюю звезду. Напилила веток и выкладывая их на шаблон склеила между собой.Для украшения взяла разные ...
Как сделать светящийся новогодний венок
Как сделать светящийся новогодний венок – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать светящийся новогодний венок

Как сделать светящийся новогодний венок
Удачные ткани
Предлагаю сделать очень простой, но симпатичный новогодний веночек. Его можно повесить на дверь или на стену, украсить им стол или комод — в общем создать новогоднюю атмосферу и настроение.Для создания этой вещи нам потребуется: материал основы — любой картон; малярный скотч; пергаментная бумага; ...
Новогодня Елочка своими руками с конфетами и игрушками
Новогодня Елочка  своими руками с конфетами и игрушками – статья о рукоделии и творчестве

Новогодня Елочка своими руками с конфетами и игрушками

Новогодня Елочка своими руками с конфетами и игрушками
Екатерина Сильвер
Хочу поделиться с вами самодельной елочкой с игрушками и  конфетами. Елочку мы мастерили вместе с дочкой, было увлекательно! Добавили немного игрушек из киндер сюрпризов и получилось оригинально! Для работы нам понадобится: 1. Белая бумага формата А2, ножницы, клей момент. 2. Мишура белая и ...
Делаем стильный новогодний декор своими руками
Делаем стильный новогодний декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильный новогодний декор своими руками

Делаем стильный новогодний декор своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я покажу несколько простых идей новогоднего декора. Я вдохновлялась идеями декора, взятых у  зарубежных интерьерных магазинов, а для воплощения пользовалась всем известным бюджетным магазином Фикс-прайс :) Для изготовления декоративной машинки вам потребуется: игрушечная машинка или ...
Нюансы при изготовлении деревянной игрушки. Домик-Теремок. Часть 2
Нюансы при изготовлении деревянной игрушки. Домик-Теремок. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Нюансы при изготовлении деревянной игрушки. Домик-Теремок. Часть 2

Нюансы при изготовлении деревянной игрушки. Домик-Теремок. Часть 2
Raduga-grad
Как производят деревянные игрушки? Часть 2. Смотрите во второй части видео продолжение процесса создания деревянной игрушки Домик-Теремок своими руками. Читайте ниже о нюансах и тонкостях на каждом этапе. Это интересно и познавательно! Итак, в первой части мастер-класса мы остановились на процессе ...
Создаем интерактивное панно «Модница». Часть 1
Создаем интерактивное панно «Модница». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем интерактивное панно «Модница». Часть 1

Создаем интерактивное панно «Модница». Часть 1
"Maki" Avtorskaya odezhda
У меня есть крафт-пакет, в котором я храню упаковку для отправки посылок покупателям, и мне на нем понравился рисунок туфли. И именно от этого рисунка мне пришла в голову идея сделать панно для девочек. Вот он — виновник торжества. Часть 2 здесь >> В начале по задумке было просто ...
Мастерим ёлочку-абажур
Мастерим ёлочку-абажур – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим ёлочку-абажур

Мастерим ёлочку-абажур
Yana Kot
Мы семьей планируем встречать Новый год вдали от дома, в далекой и холодной Сибири! Поэтому украшать дом, конечно, нужно, но можно и схитрить :) Мой директор и идейный вдохновитель Флеш Романыч (можно просто кот Флеш) как-то раз носился по квартире с диким видом и, решив что он сегодня птичка, ...
Как сшить мешок для упаковки мягкой игрушки и подготовить посылку к отправке
Как сшить мешок для упаковки мягкой игрушки и подготовить посылку к отправке – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить мешок для упаковки мягкой игрушки и подготовить посылку к отправке

Как сшить мешок для упаковки мягкой игрушки и подготовить посылку к отправке
Яна Кириченко (Kiri Decor)
Хочу поделиться своим небольшим мастер-классом на тему отправки нестандартных/габаритных посылок, а именно мягких игрушек или подушек, ибо в интернете по этому поводу информации не так уж много, и не везде подробно. Я нашла только, как упаковывать коробку в мешок. Итак, дано: нужно отправить 5 ...
Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева
Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева – статья о рукоделии и творчестве

Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева

Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева
Мастерская Александра
Сегодня я постараюсь показать, как сделать экологически чистую игрушку для вашего ребенка своими руками. Изготавливать мы будем машинку «Ока». Для начала нам нужно определиться с инструментом и материалом. В данный момент за материал я беру липу. Я лично предпочитаю работать с липой, буком, ...
Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек)
Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек) – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек)

Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек)
Мещенко Светлана
 Думаю многие задумывались о том, как сделать реалистичные крылья для куклы или мишки тедди. Конечно можно купить готовые крылья из перышек, но можно сделать крылья самостоятельно, любого цвета, размера и формы. Нам понадобится: ткань бязь и ситец белого цвета; нитки белые швейные; игла; ...