Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Пряжа акриловая

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Сегодня мы свяжем простую оборку для детской юбочки. Нам потребуется: пряжа (акриловая), крючок на 2,5 мм. Юбка связана на основе филейной сеточки.  
Новый год уже не за горами. Самое время запасаться всевозможными новогодними сувенирчиками, елочными украшениями и прочими приятными подарочками. Предлагаю вам связать вот такой милый сувенир — мармеладную елочку.   Сувенир очень прост в исполнении, справится даже новичок!  Нам понадобятся ...
Сегодня я хочу рассказать, как можно быстро сшить куколку-талисман для малыша. Еще ожидая своего первого ребенка, я очень хотела сделать игрушку, которая была бы символом. Символом удачи, счастья, здоровья и благополучия малыша. И так уж повелось, что у каждого моего ребенка есть такая куколка или ...
Традиционная тряпичная кукла безлика. Лицо, как правило, не обозначалось, оставалось белым. Кукла без лица считалась предметом неодушевленным, недоступным для вселения в него злых, недобрых сил, а значит, и безвредным для ребенка. Она должна была принести ему благополучие, здоровье, радость. Это ...
Здравствуйте. Предлагаю вам связать пяточка в моём исполнении.   Необходимые материалы:- розовая пряжа (100гр — 300м) 60-80гр- пряжа цвета фуксия (100гр — 300м) 30 — 40гр- пряжа фиолетового цвета, совсем немного для полос на теле, но если у вас в наличии его нет думаю можно не тратиться, а сделать ...
  Для техники фриформ очень важно гармоничное цветовое сочетание. Очень хорошие рекомендации и ссылки по этой теме можно найти здесь http://www.livemaster.ru/topic/90978-rabota-s-tsvetom? Для своего берета я выбрала три цвета: белый, сливочный, бежевый. Фриформ хорош тем, что позволяет использовать ...
Как всегда весна пришла неожиданно. Срочно пришлось вязать шапку ребенку. Вот такая шапочка получилась. Вяжется легко и быстро, по силам новичку. Требуется акрил 2х цветов, около 50 г. Вяжется в 2 нити. Рисунок - лицевая гладь (1 ряд - лицевые петли, 2 ряд - изнаночные). Резинка - 1 лиц, 1 изн. 1. ...
Вот такой ушастик поселился у меня на окне в цветке. Предлагаю и Вам связать такого. Вяжется легко и быстро, поэтому фотографий будет немного. Сокращения: вп — воздушная петля сбн — столбик без накида  ссн — столбик с накидом прибавка — 2 сбн в петлю предыдущего ряда убавка — 2 петли ...
Сегодня я расскажу, как вязать мишку ростом около 13-14 см в зависимости от толщины пряжи. У меня мальчик и девочка: малыши Кэнни и Пэнни :) Этот мастер-класс без фотографий, но я старалась максимально подробно все описать, чтобы все было достаточно просто и понятно. Сразу уточню, при вязании ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз