• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Пряжа акриловая

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха
Томины мишутки
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Как связать оборку для детской юбочки: видеоурок
Теплый лучик
Сегодня мы свяжем простую оборку для детской юбочки. Нам потребуется: пряжа (акриловая), крючок на 2,5 мм. Юбка связана на основе филейной сеточки.  
Вяжем новогодний сувенир «Мармеладная елочка»
Пичугина Елена (Душевные Игрушки)
Новый год уже не за горами. Самое время запасаться всевозможными новогодними сувенирчиками, елочными украшениями и прочими приятными подарочками. Предлагаю вам связать вот такой милый сувенир — мармеладную елочку.   Сувенир очень прост в исполнении, справится даже новичок!  Нам понадобятся ...
Сотворим удачу: куколка-символ для малыша
Irina Pugach
Сегодня я хочу рассказать, как можно быстро сшить куколку-талисман для малыша. Еще ожидая своего первого ребенка, я очень хотела сделать игрушку, которая была бы символом. Символом удачи, счастья, здоровья и благополучия малыша. И так уж повелось, что у каждого моего ребенка есть такая куколка или ...
Куколка- Хранительница своими руками
Кира Леник
Традиционная тряпичная кукла безлика. Лицо, как правило, не обозначалось, оставалось белым. Кукла без лица считалась предметом неодушевленным, недоступным для вселения в него злых, недобрых сил, а значит, и безвредным для ребенка. Она должна была принести ему благополучие, здоровье, радость. Это ...
Пятачок, вязаный крючком
Пятачок, вязаный крючком
Пятачок, вязаный крючком
Марина Аксёнова
Здравствуйте. Предлагаю вам связать пяточка в моём исполнении.   Необходимые материалы:- розовая пряжа (100гр — 300м) 60-80гр- пряжа цвета фуксия (100гр — 300м) 30 — 40гр- пряжа фиолетового цвета, совсем немного для полос на теле, но если у вас в наличии его нет думаю можно не тратиться, а сделать ...
Сборка берета в технике фриформ
Студия кружева
  Для техники фриформ очень важно гармоничное цветовое сочетание. Очень хорошие рекомендации и ссылки по этой теме можно найти здесь http://www.livemaster.ru/topic/90978-rabota-s-tsvetom? Для своего берета я выбрала три цвета: белый, сливочный, бежевый. Фриформ хорош тем, что позволяет использовать ...
Весенняя шапка для ребенка
Svetlana
Как всегда весна пришла неожиданно. Срочно пришлось вязать шапку ребенку. Вот такая шапочка получилась. Вяжется легко и быстро, по силам новичку. Требуется акрил 2х цветов, около 50 г. Вяжется в 2 нити. Рисунок - лицевая гладь (1 ряд - лицевые петли, 2 ряд - изнаночные). Резинка - 1 лиц, 1 изн. 1. ...
Вяжем милого ушастика
Вяжем милого ушастика
Вяжем милого ушастика
Svetlana
Вот такой ушастик поселился у меня на окне в цветке. Предлагаю и Вам связать такого. Вяжется легко и быстро, поэтому фотографий будет немного. Сокращения: вп — воздушная петля сбн — столбик без накида  ссн — столбик с накидом прибавка — 2 сбн в петлю предыдущего ряда убавка — 2 петли ...
Описание процесса вязания мишек крючком
Евгения Квасоварова
Сегодня я расскажу, как вязать мишку ростом около 13-14 см в зависимости от толщины пряжи. У меня мальчик и девочка: малыши Кэнни и Пэнни :) Этот мастер-класс без фотографий, но я старалась максимально подробно все описать, чтобы все было достаточно просто и понятно. Сразу уточню, при вязании ...