• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Пряжа акриловая

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Новые
Кошель-монетник
Кошель-монетник – статья о рукоделии и творчестве

Кошель-монетник

Кошель-монетник
Волшебный Комод Эльзы
Кошель-монетник.Я часто использую мелочь для покупки марок на почте. Как раз для неё у меня и связался вот такой простой кошелек.Для его изготовления подойдет любая акриловая пряжа и подходящий под неё крючок. Я вязала крючком №3,5.В готовом виде кошель всего 9 см в диаметре, удобно ...
Вяжем тыкву крючком
Вяжем тыкву крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем тыкву крючком

Вяжем тыкву крючком
Вязаная страна Натали
  Автор дизайна и описания — Наталья Богомолова. Данный мастер-класс предназначен исключительно для личного пользования. Продажа, распространение, публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена. При опубликовании работы указывайте, пожалуйста, меня как автора! ...
Мастер-класс «Тыковки»
Мастер-класс  «Тыковки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Тыковки»

Мастер-класс «Тыковки»
Вязаная страна Натали
Автор дизайна и описания Наталья Богомолова. Данный мастер-класс предназначен исключительно для личного пользования.Продажа, распространение, публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена.При опубликовании работы указывайте, пожалуйста, меня как автора! Готовой игрушкой ...
Как создать гобелен с зеленым мхом на маленькой ткацкой рамке
Как создать гобелен с зеленым мхом на маленькой ткацкой рамке – статья о рукоделии и творчестве

Как создать гобелен с зеленым мхом на маленькой ткацкой рамке

Как создать гобелен с зеленым мхом на маленькой ткацкой рамке
Ткём. Студия современного ткачества
  За окном совсем нет зелени, поэтому будем выращивать ее самостоятельно. Предлагаю соткать небольшое панно с зеленым мхом. Справится даже ребенок.  
Как быстро и легко связать коврик на сетке
Как быстро и легко связать коврик на сетке – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро и легко связать коврик на сетке

Как быстро и легко связать коврик на сетке
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу, как можно связать коврик очень просто, быстро и красиво! :) Свяжет начинающий! Коврик не требует больших затрат! Метр садовой сетки стоит 60 р., а пряжа акриловая стоит совсем копейки: от 21 р. до 30 р.! Для работы потребуется: сетка садовая (размер коврика индивидуально); пряжа ...
Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха
Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха

Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха
Tomika Dolls ♡
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Как связать оборку для детской юбочки: видеоурок
Как связать оборку для детской юбочки: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Как связать оборку для детской юбочки: видеоурок

Как связать оборку для детской юбочки: видеоурок
HF_ViLiArt
Сегодня мы свяжем простую оборку для детской юбочки. Нам потребуется: пряжа (акриловая), крючок на 2,5 мм. Юбка связана на основе филейной сеточки.  
Вяжем новогодний сувенир «Мармеладная елочка»
Вяжем новогодний сувенир «Мармеладная елочка» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем новогодний сувенир «Мармеладная елочка»

Вяжем новогодний сувенир «Мармеладная елочка»
Пичугина Елена (Душевные Игрушки)
Новый год уже не за горами. Самое время запасаться всевозможными новогодними сувенирчиками, елочными украшениями и прочими приятными подарочками. Предлагаю вам связать вот такой милый сувенир — мармеладную елочку.   Сувенир очень прост в исполнении, справится даже новичок!  Нам понадобятся ...
Сотворим удачу: куколка-символ для малыша
Сотворим удачу: куколка-символ для малыша – статья о рукоделии и творчестве

Сотворим удачу: куколка-символ для малыша

Сотворим удачу: куколка-символ для малыша
Pompon - вязаный текстиль для дома
Сегодня я хочу рассказать, как можно быстро сшить куколку-талисман для малыша. Еще ожидая своего первого ребенка, я очень хотела сделать игрушку, которая была бы символом. Символом удачи, счастья, здоровья и благополучия малыша. И так уж повелось, что у каждого моего ребенка есть такая куколка или ...
Куколка- Хранительница своими руками
Куколка- Хранительница своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Куколка- Хранительница своими руками

Куколка- Хранительница своими руками
Кира Леник
Традиционная тряпичная кукла безлика. Лицо, как правило, не обозначалось, оставалось белым. Кукла без лица считалась предметом неодушевленным, недоступным для вселения в него злых, недобрых сил, а значит, и безвредным для ребенка. Она должна была принести ему благополучие, здоровье, радость. Это ...
Пятачок, вязаный крючком
Пятачок, вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве

Пятачок, вязаный крючком

Пятачок, вязаный крючком
Марина Аксёнова
Здравствуйте. Предлагаю вам связать пяточка в моём исполнении.   Необходимые материалы:- розовая пряжа (100гр — 300м) 60-80гр- пряжа цвета фуксия (100гр — 300м) 30 — 40гр- пряжа фиолетового цвета, совсем немного для полос на теле, но если у вас в наличии его нет думаю можно не тратиться, а сделать ...
Сборка берета в технике фриформ
Сборка берета в технике фриформ – статья о рукоделии и творчестве

Сборка берета в технике фриформ

Сборка берета в технике фриформ
Студия кружева
  Для техники фриформ очень важно гармоничное цветовое сочетание. Очень хорошие рекомендации и ссылки по этой теме можно найти здесь http://www.livemaster.ru/topic/90978-rabota-s-tsvetom? Для своего берета я выбрала три цвета: белый, сливочный, бежевый. Фриформ хорош тем, что позволяет использовать ...