Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянные кабошоны

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...
Кто не боится насекомых? Сегодня я покажу, что паучки бывают очень симпатичными, и научу паять простую брошку в технике тиффани с использованием проволоки. Итак, чтобы сделать вот такого очаровательного паучка трендового винного цвета, нам понадобится: - 2 стеклянных кабошона разных размеров; - ...
Сегодня я хотела бы поделиться с вами одной очень простой в своем воплощении идеей для создания браслета. В этот раз я решила сделать мастер-класс в 2-х вариантах — видео и фото, так что можете смотреть в том виде, как вам будет удобнее:)   И теперь фото-вариант: Для создания браслета нам ...
Сегодня я хотела бы поделиться с вами двумя способами создания кулона на космическую тематику, что в преддверии 12 апреля может быть весьма актуально:)  Простой способ — использование линз, которые я нашла на Ярмарке Мастеров, способ сложнее — эпоксидка :)
Войлок многолик, его возможности по созданию фактур и различных форм поистине безграничны и, в руках творческого человека — шерстка превращается в бесценный инструмент для создания красоты. Этот мастер-класс для начинающих, но уже немного знакомых с войлоком людей. Здесь вы узнаете, как сделать ...
Вот и я созрела для первого мастер-класса. Прошу не судить строго, конструктивной критике буду рада и благодарна за нее. К росписи глазок я пришла после долгих поисков, проб и ошибок. Использовала готовые немецкие стеклянные глазки поначалу, но мне многое не нравилось — ограниченная цветовая гамма, ...
Сегодня я хотела бы показать процесс создания витражных подвесок в технике Тиффани. 1. Для начала мы выбираем изображение будущего витража и подбираем стекло, которое нам понадобится в работе. 2. Далее мы переносм изображение на стекло и вырезаем стеклорезом детали, соответствующие нашему ...
Сегодня мы будем вышивать нарядные и несложные в исполнении серьги "Isabella". Для работы потребуются: - стеклянные кабошоны 14*10мм; - чешский бисер 11/0 (голубой и золотой); - чешский бисер 10/0 (прозрачный голубой); - чешский бисер 6/0 (голубой); - хрустальный жемчуг Swarovski 4мм (цвет ...
Дорогие коллеги! эта публикация, к сожалению, не тянет на гордое звание полноценного мастер-класса, скорее фотоотчет на тему "Как оно делалось и что из этого получилось". Все-таки МК подразумевает четкие цифры и отработанные технологии... а я циферок боюсь и технологии постоянно меняю, да ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз