• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом кварц розовый

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как сделать оберег из старых бабушкиных бус
Tailor-made gemstones
Старые бабушкины бусы из сердолика долго лежали в шкатулке с украшениями, всеми забытые. Граненые бусины из натурального сердолика красивого насыщенного цвета, с интересным узором обязательно должны радовать свою хозяйку!  Добавив несколько бусин прозрачного и розового кварца, агата и мелкий бисер ...
Бисероплетение. Как сплести колье "Свадебное"
Шеповальникова Ирина
                  Мастер-класс по плетению свадебного колье. Подготовим все необходимые нам материалы:   - леска; - мононить; - бисер основы (белый, чуть больше остального бисера, ведь нам через эти бисерины нужно будет проходит не один и не два раза J); - белый и блестящий бисер нескольких ...
Бокал на "Медную свадьбу".
Шаповалова Антонина
Мой первый мастер-класс!!!!     На  "Медную" свадьбу друзей я сделала вот такие бокалы из меди и натуральных камней ,речного жемчуга.Мне понадобились из всего ,что на картинке только круглогубцы и бокорезы и еще на молоток и на ручку молотка я загибала проволоку . вы можете делать это при ...