• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом краска по ткани

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Шьем новогоднее украшение на елку своими руками
ElizaKittenShop
Новый год не за горами, пора готовить подарки и украшения на елку! В этом мастер-классе я покажу и расскажу, как сделать такую очаровательную лисичку, в рамках конкурса на лучшую елочную игрушку. Ее можно сшить как подарок родным и близким на Новый год или как игрушку на елку. Такая зверушка станет ...
Шьем снеговика своими руками, мастер-класс
ElizaKittenShop
Рада представить вашему вниманию мастер-класс тильды снеговика своими руками. Эта игрушка будет особенной на Новогоднем празднике, потому что в нее вложена частичка себя и она сделана своими руками! Я надеюсь, что обьяснила все доходчиво и понятно! Я желаю вам успехов и вдохновения! Радуйте себя и ...
Мастерим тильду «Дед Мороз» своими руками
ElizaKittenShop
Сегодня мы будем шить Тильду Деда Мороза или Санта Клауса. Для шитья нам потребуется: ткань для тела телесного цвета, ткань для одежды, это рубаха, штаны и колпак; ножницы, нитки, иголки, булавки; синтепух или синтепон для набивки игрушки; швейная машинка, но можно шить вручную; аксессуары; краска ...
Шьем Тильду Принцессу своими руками
ElizaKittenShop
Сегодня я расскажу и покажу, как сшить Тильду Принцессу своими руками дома. Для этого нам нужно: ткань для тела загорелого цвета, ткань для одежды с мелким рисунком (платье, чулки), нитки по ткани, иголка, ножницы, краска по ткани для рисования волос и глаз, румяна, ватные палочки, швейная машинка, ...
Рисовать может каждый. Декорируем обложку на паспорт несложным рисунком
Галя Supkina (рисунки на футболках)
Этот мастер-класс рассчитан для тех, кто хотел бы нарисовать на кожаной обложке для документов, но останавливают слова самому себе «у меня не получится, ведь я не умею рисовать». Я продемонстрирую, как, не имея навыков рисования, декорировать обложку для паспорта несложным рисунком. Буду рада, если ...
Делаем надпись на футболке в подарок рыбаку
Татоша (трафареты и рисовые карты)
Помните старый анекдот? Встречаются два друга. — Ну, что в субботу на рыбалку?— Не, не пойду.— А чего?— Да мне жена дома водку разрешила пить! Как известно, жена рыбака должна уметь: 1. Молчать 2. Копать червей 3. Чистить рыбу 4. Восхищаться уловом. А еще она должна уметь делать надписи на футболках ...
Видео мастер-класс: рисуем вместе с детьми на футболке
Елена Коломийченко
У вашего ребенка есть любимый мультгерой и белая футболка? Тогда совместим приятное с еще более приятным — нарисуем любимца вместе с малышом на его одежде с помощью фломастеров по ткани. Добавим веселья + немного блесток, и самая любимая футболка на свете готова! 
Создаем серьги-кисточки. Используем сегментное и градиентное окрашивание кистей
Niakrise (Вера)
Для тех, кто охвачен кисточкоманией или просто симпатизирует украшениям с кистями, хочу предложить ещё один способ разнообразить расцветки кистей. Я работаю с готовыми кисточками. Несмотря на огромный ассортимент цветов, иногда хочется чего-то особенного... Мне понравилось получать новые цвета ...
Шьем куколку-подвеску «Ангел Осени»
Королева Елена
Сначала я придумала и нарисовала Ангела Осени,а потом задумалась, а они бывают? Заглянула в интернет и нашла чудесное стихотворное подтверждение существованию этих удивительных созданий: Улыбнулся мне ангел осениУзкой щёлочкой ясной просини,Вдруг из сердца густого облакаЛучик солнечный протянул, ...
Красим пряжу в мятный цвет
Sviteroff вязание ручной работы
В последнее время возникли некоторые затруднения с мятными оттенками, поскольку российские производители почему-то не любят эти цвета. Поэтому выход я нашла не самый простой, но зато надежный — крашу пряжу сама. Во-первых, клиент получает 100% эксклюзивный свитер, поскольку даже пряжа ...
Вышиваем бисером брошь «Роза Тюдоров»
Nibelung Design Украшения от Надин
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вышивке бисерной броши в виде розы Тюдоров — старинного геральдического символа. По тому же шаблону можно вышить эмблемы хоть, Йорков, хоть Ланкастеров, хоть Тиррелов — это кто больше нравится. За основу берем гербовое изображение. Кстати, роза Тюдоров стала ...
Декорируем ткань с помощью... рук!
Naerra Studio (Ирина)
Я хочу поделиться идеей декорирования ткани с помощью... собственных ладоней! Способ не требует особых знаний, большой подготовки и специальных навыков. Достаточно прочитать инструкцию на баночке с краской :) Итак, чтобы из обычного лоскута ткани сделать уникальный, нам понадобятся: поролоновые ...