Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска по ткани

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Этот мастер-класс рассчитан для тех, кто хотел бы нарисовать на кожаной обложке для документов, но останавливают слова самому себе «у меня не получится, ведь я не умею рисовать». Я продемонстрирую, как, не имея навыков рисования, декорировать обложку для паспорта несложным рисунком. Буду рада, если ...
Помните старый анекдот? Встречаются два друга. — Ну, что в субботу на рыбалку?— Не, не пойду.— А чего?— Да мне жена дома водку разрешила пить! Как известно, жена рыбака должна уметь: 1. Молчать 2. Копать червей 3. Чистить рыбу 4. Восхищаться уловом. А еще она должна уметь делать надписи на футболках ...
У вашего ребенка есть любимый мультгерой и белая футболка? Тогда совместим приятное с еще более приятным — нарисуем любимца вместе с малышом на его одежде с помощью фломастеров по ткани. Добавим веселья + немного блесток, и самая любимая футболка на свете готова! 
Для тех, кто охвачен кисточкоманией или просто симпатизирует украшениям с кистями, хочу предложить ещё один способ разнообразить расцветки кистей. Я работаю с готовыми кисточками. Несмотря на огромный ассортимент цветов, иногда хочется чего-то особенного... Мне понравилось получать новые цвета ...
Сначала я придумала и нарисовала Ангела Осени,а потом задумалась, а они бывают? Заглянула в интернет и нашла чудесное стихотворное подтверждение существованию этих удивительных созданий: Улыбнулся мне ангел осениУзкой щёлочкой ясной просини,Вдруг из сердца густого облакаЛучик солнечный протянул, ...
В последнее время возникли некоторые затруднения с мятными оттенками, поскольку российские производители почему-то не любят эти цвета. Поэтому выход я нашла не самый простой, но зато надежный — крашу пряжу сама. Во-первых, клиент получает 100% эксклюзивный свитер, поскольку даже пряжа ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вышивке бисерной броши в виде розы Тюдоров — старинного геральдического символа. По тому же шаблону можно вышить эмблемы хоть, Йорков, хоть Ланкастеров, хоть Тиррелов — это кто больше нравится. За основу берем гербовое изображение. Кстати, роза Тюдоров стала ...
Я хочу поделиться идеей декорирования ткани с помощью... собственных ладоней! Способ не требует особых знаний, большой подготовки и специальных навыков. Достаточно прочитать инструкцию на баночке с краской :) Итак, чтобы из обычного лоскута ткани сделать уникальный, нам понадобятся: поролоновые ...
Хочу поделиться  пятью способами тонирования с помощью кофе игрушек из текстиля. Их много, но я выбрала самые достойные.Любовь к кофе — одна из причин, по которой зародилось это увлечение и переросло в приятную работу. Обожаю запах кофе, аромат ванили и корицы. Приятен для глаза цвет, он натуральный ...
Этот школьный рюкзак, несколько лет служивший верой и правдой, наконец дождался своего звездного часа! Конечно, школу он давно не посещает, а вот на редкие пленэры ходит, да и в поездки (например, на море) берем его с собой.  Можно было бы давно выбросить, но очень уж по душе расцветка (и плюс ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз