Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сухоцвет

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я очень люблю поделки из всяких природных материалов и вот наконец я решила осуществить свою очередную задумку. Как всегда в двух вариантах — на видео полный процесс работы с косяками:   И чистый фото-вариант: Вот такой листик у меня был и с одной стороны я уже заранее залила его эпоксидкой. ...
Хочу представить вашему вниманию мой новый мастер класс в двух вариантах: на видео с эмоциями и в картинках с описанием для тех, кому не очень удобно смотреть в данный момент ролик :)   А теперь всё тоже самое в картинках:) Для создания этой брошки в виде Лориэнского Листа из Властелина Колец я ...
Подсвечник за пять минут. Когда хочется создать какую-то атмосферу здесь и сейчас, и не важно: для себя, для компании друзей, или для антикафе, это можно легко и быстро выполнить. Например, сделать тематические подсвечники! Свечи всегда выигрышны! Вам обязательно понадобятся: баночки, клей, ...
Флорентийское (восковое) саше сделать дома очень просто! Такая ароматная пластинка хорошо подойдет в качестве небольшого презента друзьям и знакомым, ее можно повесить в шкаф, в машину или положить в ящик с бельем. Сегодня мы приготовим саше с эфирным маслом лаванды. Аромат лаванды любят многие, а ...
Здравствуйте!:) Представляю вашему вниманию создание милого кулона в винтажном стиле. Работать над украшением придется много, мы будем его заливать, расписывать, оплетать и подвешивать, но в результате получится совершенно уникальная вещь! ;)) Для работы нам понадобится: 1. подвеска с сеттингом( ...
Хочется показать вам, как можно сделать инетересные и необычные серьги с настоящими цветами, очень легко и просто) Для работы нам поребуется: металлофурнитура: в виде ведерок и швенз; клей; лак; зубочистка; мох и сухоцветы. Заливаем клей в ведерко так ,чтобы оно закрыло 2/ 3ведра ...
Создаем прекрасные серьги с настоящими бутонами розы с помощью эпоксидной смолы!  Для работы нам потребуется: молд силиконовый, смола эпоксидная, сухоцвет розы, швензы, пины, плоскогубцы, клей, шапочки для бусин, стаканчик, палочка. Смешиваем эпоксидную смолу в пропорциях 2 к 1, 1 мл отвердителя и ...
   Для работы нам понадобятся такие материалы: браслетный молд для эпоксидной смолы, двухкомпонентная эпоксидная смола, емкость для смешивания смолы (одноразовый стаканчик), палочка для замешивания, сухие листики, зубочистка, ножницы. 1. Ополаскиваем молд.   2. Замешиваем смолу (в нашем случае - 3 ...
Приветствую тех, кому интересен мой МК) Я хочу показать вам технику в которой я делаю большинство своих работ) На Западе это называется - "memory украшения". Таким образом под стеклом можно сохранять и носить с собой вещи, которые вам дороги) будь то например песок с моря, любимая ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз