Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом офисная бумага

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Всем привет! Для того, чтобы носить украшения с горячей эмалью не обязательно быть ювелиром. На рынке очень много готовых оправ и фурнитуры,  которую  можно собрать  без помощи  сложных ювелирных операций. Сегодня я покажу  как вырезать основу для эмалирования под имеющуюся у вас готовую оправу. ...
Прекрасный декоративный элемент для украшения флористических брошей, заколок и веночков.Это кружево можно применить для украшения фото рамочек, открыток или альбомов в технике скрапбукинг.Необходимые материалы и инструменты:  зефирный фоамиран (белый); офисная бумага ; фигурный дырокол;  масляная ...
Необходимые материалы и инструменты: зефирный фоамиран (белый); офисная бумага; фигурный дырокол; масляная пастель «gallery mungyo» №232 и №241; флористическая проволока №24 (тейпированая); утюг; клей секундный Момент; губка; кисть художественная; ножницы маникюрные; тейп лента (оливковая);   1. ...
Сегодня предлагаю нам вместе создать настоящий блокнот! Сделаем его полностью с нуля, а страницы будут, какие сами захотим.  Итак, бумагу для страниц я брала обычную офисную, но состарила ее в кофе. В емкости растворяем кофе из расчета 10 грамм на литр. Можно больше, тогда окраска и запах будут ...
Как часто нам хочется иметь такую декупажную карту, которой ну вот нет ни в одном магазине? Вот бы распечатать картинку на своем принтере! Причем сразу, рисовой картой, чтобы не тратить время на истончение офисной бумаги распечатки. Чтобы клеить прямо, а не "мордой в лак". И чтобы не ...
Предлагаю вам сделать своими руками милый мини-набор «Папины и Мамины Скоровища» — он может занять достойное место в числе ваших семейных реликвий или стать отличным подарком для новоиспечённых родителей. А главная его особенность в том, что создать такое чудо сможет любой человек, не обладающий ...
Рисуем натюрморт сухой пастелью на наждачной бумаге. Список материалов в видео. 
Нам понадобится:- лист бумаги для пастели формата А4 (у меня Pastellfix);- набор пастельных карандашей или пастельные мелки;- лист копировальной бумаги;- лист обычной офисной бумаги для этюда;- простой карандаш.
Новый Год — самый волшебный праздник! В Новый Год хочется верить в чудо и в сказку, и детям, и взрослым. А ведь можно не ждать чуда - можно сотворить его своими руками. Я расскажу, как сделать небольшую красивую ёлочку с шаром, которая может стать и украшением дома, и рабочего стола в офисе, и в ...
Хочу сегодня показать вам, как своими рукам сделать оригинальный и стильный ежедневник. Не обложку, не просто чуть-чуть украсить уже имеющийся (хотя часть моего мастер-класса и для этого подойдет, а прямо вот полностью от и до, как говорится "с нуля"! Как-то так получилось, что для меня ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз