• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Ровница Кауни

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Мастерим вязано-валяную шляпку
Мастерим вязано-валяную шляпку – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим вязано-валяную шляпку

Мастерим вязано-валяную шляпку
Ермилова Ирина
Делаем вязано-валяную шляпку.Материалы для работы: тонкая ровница Кауни; крючок № 3,5. Приспособления для валяния: мыло; вода; подложка под ламинат; шляпная болванка; труба картонная или пластиковая;  воздушно-пупырчатая пленка; полотенца. В данном мастер-классе я предлагаю самостоятельно ...
Делаем пальто для куклы в технике «вязаный войлок»
Делаем пальто для куклы в технике «вязаный войлок» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пальто для куклы в технике «вязаный войлок»

Делаем пальто для куклы в технике «вязаный войлок»
Инга Моисеева
К началу осени я предлагаю вам выполнить своими руками теплое и легкое демисезонное пальто для любимой куклы. Работать будем в технике вязаный войлок, используя тонкую чистошерстяную ровницу. Вязать из ровницы сложнее, чем из обычной скрученной пряжи, она легко рвется при натяжении, но я уверена, ...
Валяем пасхальное яйцо и завлекаем весну
Валяем пасхальное яйцо и завлекаем весну – статья о рукоделии и творчестве

Валяем пасхальное яйцо и завлекаем весну

Валяем пасхальное яйцо и завлекаем весну
WoolFamily
Если вы любите шерсть так же, как люблю ее я, то наверняка в вашей голове каждый раз возникает одна и та же мысль: а что же еще можно сделать из шерсти? И вот одним холодным зимним днем я подумала: "готовь сани летом, а украшения для дома и подарки к Пасхе зимой". И сегодня я хочу показать ...