• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом медная проволока

Найдено 184 публикации с этим материалом

Новые
Ватная игрушка «Жирафик» . Мастер-класс
Ватная игрушка  «Жирафик» . Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Ватная игрушка «Жирафик» . Мастер-класс

Ватная игрушка «Жирафик» . Мастер-класс
Куклы винтаж и антиквариат
Сегодня мы покажем вам как своими руками сделать довольно сложную ватную игрушку - жирафика. Вполне интерьерная или даже детская игрушка со своим собственным характером и стальным (ну или медным в нашем случае) стержнем. Но у нее как выяснится по ходу работы масса деталей, с каждой из которых ...
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я». Продолжение
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я». Продолжение – статья о рукоделии и творчестве

Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я». Продолжение

Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я». Продолжение
Чудо на ладошке. Света Вредная.
Представляю вашему вниманию полноценный мастер-класс по созданию шарнирной куклы с нуля. Каждую субботу в прямом эфире я делаю куклу и отвечаю на все вопросы, которые мне задают. Ничего не скрываю, показываю и рассказываю все, как есть.Первые три части мастер-класса можно увидеть по ссылке>& ...
Из обычной проволоки сделал украшение для стола
Из обычной проволоки сделал украшение для стола – статья о рукоделии и творчестве

Из обычной проволоки сделал украшение для стола

Из обычной проволоки сделал украшение для стола
Arkadij Kovalchuk
Применил совершенно бросовый материал и получил достаточно изящную вещицу. Вполне возможно изготовить без специальной подготовки. Использовал простые инструменты:Молотокплоскогубцыболгарку
Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками
Делаем  украшение кулон с камнем сердолик своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками

Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками
Украшения Ольга Расписная
Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками.Этот мк для тех, кому интересно узнать, как сделать простые украшения вручную из проволоки с помощью пайки. Для тех, кто хочет попробовать себя в новом деле, не имея специальных инструментов и материалов. Но кое-что придется докупить, без ...
Брошь из бисера своими руками
Брошь из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Брошь из бисера своими руками

Брошь из бисера своими руками
NK Natalia Kovaleva
В этом мастер-классе вы научитесь изготавливать точно такую же брошь, а добавив свою фантазию, возможно, получите еще более удивительный результат!Самое главное в этой работе — гармонично подобрать цвета и запастись терпением. В видео подробно рассказываю, показываю и объясняю все этапы работы над ...
Творим войлочную брошь в виде жука
Творим войлочную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве

Творим войлочную брошь в виде жука

Творим войлочную брошь в виде жука
Requin
В этом небольшом мастер-классе я хочу рассказать как я делала такую брошь в виде колорадского жука. Да, может кому-то покажется странным выбор насекомого, но я считаю что все они красивые и заслуживают внимания. Это первый мой мастер-класс, поэтому попрошу меня сильно не осуждать :)  Для ...
Шьём текстильную куклу. Часть 2
Шьём текстильную куклу. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Шьём текстильную куклу. Часть 2

Шьём текстильную куклу. Часть 2
Кукольная мастерская Елены Веч
Начало мастер-класса смотрите здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3274690-masterclass-shem-tekstilnuyu-kuklu-chast-1?inside=0&wf=0&vr=0Приступаем к набивке ножек.Перед наполнением прикладываем выкройку ножки к детали и отмечаем будущие точки присоединения. Затем протыкаем толстой ...
Наушники для куклы и не только
Наушники для куклы и не только – статья о рукоделии и творчестве

Наушники для куклы и не только

Наушники для куклы и не только
Елена Рыжова (Lena&Crochet)
Материалы и инструменты : пряжа фактурная (у меня Softy от Alise); пряжа гладкая (у меня Jeans от YarnArt); крючки подходящего размера (у меня №1,6 и 2); холлофайбер/синтепух; проволока медная d=1,5 мм.; лейкопластырь на тканевой основе; ножницы; тонкогубцы/круглогубцы; игла для сшивания ...
Изготавливаем цветок тюльпана из гофрированной бумаги
Изготавливаем цветок тюльпана из гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем цветок тюльпана из гофрированной бумаги

Изготавливаем цветок тюльпана из гофрированной бумаги
Осень (Ольга Берсенева)
­­­­ Этот мастер-класс может быть полезен тем, кто делает букеты из конфет, для оформления упаковки, для работы с детьми. Не так давно я работала педагогом дополнительного образования в отделе декоративно-прикладного творчества. Хочу предложить вам в качестве мастер-класса краткий конспект урока, в ...
Мастерим кашпо для орхидеи
Мастерим кашпо для орхидеи – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим кашпо для орхидеи

Мастерим кашпо для орхидеи
Gold-Hand-Made
Если вы увлекаетесь цветоводством и вам надоели пластиковые заводские кашпо «как у всех», этот мастер-класс — для вас.Особенно хорошо в таких кашпо чувствуют себя орхидеи. Вы можете просто поставить в кашпо горшок с растением или порадовать своих зеленых питомцев пересадкой непосредственно в кашпо в ...
Елочная игрушка-хрюшка
Елочная игрушка-хрюшка – статья о рукоделии и творчестве

Елочная игрушка-хрюшка

Елочная игрушка-хрюшка
Олеся Иноземцева
Всем здравствуйте! Меня зовут Олеся, хотела предложить вам идею создания новогодней игрушки из пенопластового шара. Конечно, же мы будем делать свинку. Нам понадобятся вот такие материалы: 1)    Пенопластовый шар диаметром 7 см.2)    Отрезки ткани.3)    Полимерная глина.4)    Краски (у меня Пастель ...
Видео мастер-класс: шарнирная кукла из полимерной глины. Урок 2
Видео мастер-класс: шарнирная кукла из полимерной глины. Урок 2 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: шарнирная кукла из полимерной глины. Урок 2

Видео мастер-класс: шарнирная кукла из полимерной глины. Урок 2
Маргарита Летова
Представляю вам второй урок по изготовлению шарнирной куклы из полимерной глины.  Ссылка на первый урок: https://www.livemaster.ru/topic/2922569-video-master-klass-sharnirnaya-kukla-iz-polimernoj-gliny-urok-1?vr=1&inside=1 В этом уроке 8 частей. Я научу вас, как сделать кукле шарниры и ...