• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом зажигалка

Найдено 250 публикаций с этим материалом

Плетем подвесное садовое кресло (качели) в технике макраме
Плетем подвесное садовое кресло (качели) в технике макраме – статья о рукоделии и творчестве
Плетем подвесное садовое кресло (качели) в технике макраме
Ольга Клипа
Для работы использован шнур полипропиленовый с сердечником, диаметром 4 мм. Цвет «Золотой песок». Всего понадобилось 300 м шнура. Диаметр кругов кресла 50 и 70 см. Погнули самостоятельно. Приварили кольца друг к другу. Далее кольца обязательно покрасить, чтобы они не ржавели. Время выполнения — 1 ...
Создаём рождественский венок
Создаём рождественский венок – статья о рукоделии и творчестве
Создаём рождественский венок
Селена
Традиция украшать дверь рождественским венком относительно нова для нашей страны, и появилась только в эпоху падения железного занавеса. Совсем недавно мы могли видеть их лишь в американских фильмах и на фотографиях в европейских журналах. Но в последние годы традиция настолько прижилась, что ...
Как сделать теннисный браслет
Как сделать теннисный браслет – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать теннисный браслет
Украшения от AL GE
Для создания данного браслета я использовала всего лишь два вида бусин: 4 мм чешские хрустальные бусины AB — они выглядят как бочонок и переливаются всеми цветами радуги и 2 мм - золотистые бусины — их можно заменить на круглый бисер-11/0. Мастер-класс подробный, но, если ...
Мастерим браслет из паракорда с бусиной
Мастерим браслет из паракорда с бусиной – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим браслет из паракорда с бусиной
HelenMur Paracord
Хочу поделиться с вами мастер-классом как быстро и просто сделать браслет из паракорда с бусиной.    Если вы хотите более изящный браслет, то вместо паракорда можно взять любую другую тесьму, а вместо бронзовой бусины - шарм. Только тогда придется не обжигать концы, а просто ...
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Украшения от AL GE
В данном мастер-классе я показываю как я делаю серьги в стиле Фаберже используя бисер, бусины, кристаллы, жемчуг Сваровски. В начале видео я демонстрирую сережки, сплетенные из бусин натуральных камней — они смотрятся намного эффектнее, но и по весу чуть тяжелее обычных бусин — ...
Брошь-цветок из фоамирана своими руками
Брошь-цветок из фоамирана своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь-цветок из фоамирана своими руками
Foam Flower DIY
. Цветы из фоамирана просто и легко. Показываю как сделать брошь своими руками. У вас получится красивое и оригинальное украшение!
Как завязать бантик: 4 способа
Как завязать бантик: 4 способа – статья о рукоделии и творчестве
Как завязать бантик: 4 способа
Мастерская AmyFamily
Полезный мастер-класс перед праздниками :) Есть две вещи, которыми можно украсить, что угодно: цветы и бантики. Теперь вы знаете 4 способа завязать бантик из лент. Для узких лент используем способы на пальцах, для широких — на ладони. Все очень просто :) Из своих я буду делать украшения на елку и ...
Видео мастер-класс ароматного шара из пряжи с травами
Видео мастер-класс ароматного шара из пряжи с травами – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс ароматного шара из пряжи с травами
tua sue
Видео ролик как сделать ароматный шар из пряжи и сухих трав. Такое украшение можно дарить, можно повесить на новогоднюю елку, а после праздников использовать как ароматическое саше для белья, одежды или помещения.  Это очень простой и короткий (3 минуты) мастер-класс, который можно ...
Плетение браслета «Шамбала» с добавлением бусин
Плетение браслета «Шамбала» с добавлением бусин – статья о рукоделии и творчестве
Плетение браслета «Шамбала» с добавлением бусин
Майя Лисинова ( видео блог)
Для браслета необходимо  1. Нить 1,5 метра (1шт).  2. Нить 40 см (1шт). 3.Нить 15-20 см. 4.Бусины «глаз» (3шт). 5. Бусины металлические (2шт). 6.Ножницы. 7.Зажигалка.  8.Два зажима. 9.Крышка от коробки(чтобы натянуть нить). Все необходимые материалы есть в моем магазине. ...
Гамак для детей разного возраста
Гамак для детей разного возраста – статья о рукоделии и творчестве
Гамак для детей разного возраста
мастерская интерьера
Прошлый раз я показывала вам, как оплести обруч для гамака, а сейчас я хочу показать продолжение по плетению самого гамака. Этот гамак я плела для семьи в которой два ребенка — одному 6 месяцев, а другому 4 года. Поэтому надо было сделать так, чтобы гамак можно было использовать и для «грудничка» и ...
Как сделать шкатулку-игольницу из картонной коробки
Как сделать шкатулку-игольницу из картонной коробки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шкатулку-игольницу из картонной коробки
Веб-студия рукоделия
Предлагаю сделать игольницу с отсеком для хранения мелочей. В видео я покажу, как легко изготовить подвижный тканевый шарнир для крышки. Необходимые материалы и инструменты:• коробка из плотного картона;• картон (толстый, тонкий);• проволока;• ткань;&# ...
Мастер-класс: создаем Бархатную основу для ободка
Мастер-класс: создаем Бархатную основу для ободка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: создаем Бархатную основу для ободка
BroshkaShop
Это мой первый мастер-класс, в котором я решила поделиться секретом создания бархатной основы для ободка! Учитывая, что я очень педантичный человек, то мне было важно, чтобы идеально выглядела не только внешняя сторона украшения, которая закрыта вышивкой, но и изнанка. Поэтому, путем проб и ошибок я ...