Обновление пароля

Мастер-классы с материалом зажигалка

Найдено 209 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21
Это мой первый мастер-класс.Для изготовления цветка в стиле канзаши вам понадобятся: атласная лента любого цвета (у меня синяя) 6 мм расческа зажигалка (лучше пьезо) или спички фетр (под цвет ленты) резинка для волос стразы бусины нитка (под цвет ленты) с иглой клеевой пистолет с клеем ножницы ...
Сегодня хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по изготовлению бантика-резиночки. Я мама дочки и для меня это очень актуальная тема :) Для работы нам понадобятся: ленты атласные, 40 см розовой ленты шириной 2,5 см, 40 см розовой ленты шириной 1,5 см, 40 см лента — кружево шириной 1,5 см,10 ...
Меня зовут Надежда. Я создаю цветочные украшения для волос из фоамирана. В этом видео я покажу, как сделать оливки из термоклея. А как создать листья оливы из фоамирана, можно увидеть здесь>>Клеевые стержни хорошая альтернатива полимерной глине и фоамирану в этом случае, да и цена их ...
Дорогие друзья, хочу поделиться небольшим мастер-классом по созданию цветов из ткани для новичков. Для работы вам понадобятся: - ткань (шифон); - бумага для выкройки; - ножницы; - нитки с иголкой; - зажигалка/свеча; - маркер; - бусины. 1. Для начала создаем выкройки для нашего цветка. Форма может ...
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Всем знакома предновогодняя спешка, когда заказов много, а время поджимает. И в этой суете нужно все сделать не только красиво, но и быстро. Хочу рассказать вам, как сделать бантик, не затратив на это много времени. В данном случае это будет бант на новогодний шар. Нам потребуется: 1. Атласная лента ...
Этот мастер-класс рассчитан на новичков, которые хотят попробовать себя в кожевенном ремесле или просто сделать что-то своими руками.  Надеюсь, что все материалы уместятся в одну часть, ежели нет, то заранее извиняюсь.   Я постараюсь донести до вас все нюансы по конкретному изделию, чтобы у любого ...
Я расскажу и покажу вам, как легко создать новогоднее украшение из бисера в технике "мозаичный жгут".  Нам понадобятся. Бисер белый для корпуса свечи. Бисер блестящий серебристый. Бисер красный для пламени. Надо совсем немного, и он может быть неоднородным, ведь пламя мы будем изображать ...
Вот и пришло время третьей и заключительной части мастер-класса по декоративным швам :) Мне очень приятно, что первые 2 части были так тепло приняты и оказались полезными для мастеров. Первую часть можно посмотреть здесь >>  Со второй частью мастер-класса можно ознакомиться тут &gt ...
Сегодня я расскажу вам, как можно сделать декоративный, мягкий, подвесной шар, из подручных материалов. Для такого нарядного шарика, понадобится не так уж и много, в любом случае у каждой хозяйки найдется в закромах или шкатулочках вот такие материалы:  Ткань (любая ткань, у меня хлопок). Примерно ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз