Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стразы стеклянные

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Символом наступающего года станет Огненный петух. В данной работе я отдала предпочтение ярким красным, огненно-золотым и блестящим гаммам. Кроме того, согласно поверьям, эти цвета принесут удачу в новом году, а также будут уместны в новогоднем интерьере. Для работы понадобятся: - деревянные ...
В своем мастер-классе хочу показать, как можно сделать оригинальные и многофункциональные украшения в новогоднем стиле. В итоге у нас получатся нарядные броши-кулоны-брелоки. Что вам больше нравится – выбирайте сами! Материалы: - лен; - клеевой флизелин; - эко-кожа; - тонкий  плотный фетр; - ...
28.11.2016 16:13  |  
Хотелось бы начать с того, что для каждого человека Новый год ассоциируется с разными особыми вещами. Для кого-то это в первую очередь встреча с самыми близкими и родными людьми, для кого-то ожидание чудес и подарков под нарядной елочкой, кто-то очень любит новогодний салют, запах мандаринов и ...
Необходимые материалы: по 1,5 метра бирюзового и коричневого сутажа (в данном мастер-классе использовался украинский сутаж); страза 12 мм; бусины на 6 мм - 8 штук и на 4 мм - 12 шт; бусинки рондель 2 мм - 4 шт; бисер; искусственная или натуральная кожа; мононить, иголка и клей. Для ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитых серёжек «Мирослава». Идея возникла после просмотра фильма «Он дракон». Эмоции яркие, вот и серьги вышли такие же. Надеюсь, что вы в них найдете свою настоящую Любовь, как и главная героиня Мирослава. Приступим? Материалы и инструменты: ...
Сегодня мы с вами слепим Свинку Пеппу из полимерной глины и украсим ею чашечку. Она будет замечательным подарком для каждой маленькой девочки — вашей Принцессы. Работа очень простая, не займет много времени, но принесет много счастья и радости детям.Для работы вам понадобится: • основа — чашка;• ...
1. Для работы нам понадобится: - сутажный шнур 4 цвета; - зажигалка; - клей «Момент Кристалл»; - мононить (я ее использую, она прозрачная и крепкая); - иголка тонкая для бисера; - стразы в цапах (2 штуки каплевидные и 2 штуки круглые); - стеклянные бусины круглые 4 мм — 10 штук; - стеклянные бусины ...
Вот и подошли к концу новогодние праздники. Пора приступить к подготовке подарков своим любимым на День Святого Валентина и 8 Марта. На мастер-классе вы научитесь шить куколку-малышку, которая будет прекрасным подарком для наших любимых. Меняя декор и наряд куколки, вы сможете создать своими руками ...
Меня зовут Татьяна, люблю вышивать, рисовать на футболках, батик, а еще осенью прошлого года меня покорил такой вид искусства, как инкрустирование. Увидела работы одной девушки из Самары и всё, моё сердце было покорено! Я безумно люблю все блестящее. Зацепило меня так, что я купила стразы, сделала ...
Кто-нибудь помнит такие платья? Не знаю, где как, а у нас они шли под брендом "Мадам D". Мне это платье подарила на двадцатилетие мама, купив с рук аж за 110 руб! Я была безмерно счастлива... Расстаться с ним, а тем более порезать, мне и в голову не приходило до сегодняшнего дня. Взглянув ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз