Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом золотая краска

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
DIY-точечная роспись скетчбука. Рисование акриловым контуром точками. Нам понадобятся: контура ( золотой, серебряный, синий, голубой, мятный, телесный и коричневый); обезжириватель (спиртовая салфетка, спирт, духи, одекалон); мягкие материалы (сангина, уголь, соус); лист с распечатанным рисунком; ...
Как сделать текстурное панно? Вы это тоже сможете. Для этого мастер-класса я взяла несложное изображения символа Ян-Инь, получилось игривое панно под названием КотЯн-КотИнь. Шаблон изображения прилагаю для скачивания. Эту же технику можно использовать абсолютно для любого изображения.Нам понадобятся ...
Друзья, решила записать для вас небольшой фото мастер-класс, как задекорировать пластиковые, гипсовые или деревянные резные рамки так, чтобы на вид им было как минимум 100 лет, а может и больше! Чем красивее и объемнее будет ваша заготовка изначально, тем лучше! Мои рамки выглядели так. Для работы ...
Чтобы сделать такую шкатулочку, нам надо:  1. Шкатулка МДФ (можно фанера). 2. Виниловая салфетка. 3. Черный акриловый грунт. 4. Кисти, валик, мастихин, ножницы . 5. Шпатлевка. 6. Трафарет. 7. Наждачная бумага или губка. 8. Клей В-7000 или Титан, Момент Супер ПВА. 9. Акриловые краски черного и ...
Уважаемые, напомню вам о своём мастер-классе за 19 сентября (посмотреть можно здесь>>). Дырку на плаще я успешно заклеила листьями, но на этом всё не закончилось. Меня терзали некоторые сомнения по законченности декорирования плаща. Он получился каким то странным с листьями на спине — ...
Этот ночник я сделала спонтанно для моего проекта в Вене в 2013 году. Очень просто, быстро, специальных навыков не требуется. А результат – красивый уютный ночник, который порадует вас и ваших близких, принесёт радость, согреет душу вечером и ночью.  Вам понадобятся: — старая неисправная гитара ( ...
Конечно. сейчас в моде больше прованс, но я все же решила сделать мастер-класс по горячо мною любимому стилю рококо. Мне очень нравятся детали, а здесь, как говорится, можно разгуляться! Итак, начнем. Нам понадобится: 1. Гофрированный картон. 2. Ткань, синтепон, декоративный шнур, поролон. 3. Краска ...
Давно мне нравятся зеркала в рамах в виде солнца, бесконечно прекрасных, вырезанных из дерева и покрытых золотом. Но, увы, цены на эти прекрасные вещи высоки, очень высоки. Решила — пусть будет не такое большое, но зато свое и бесплатно. Дано: вилочки закусочные (найдены в закромах кухни совершенно ...
Ко мне обратились с просьбой выполнить не совсем обычный заказ — подарок на пятилетие свадьбы. Форма, техника не имеют значение. Главное условие — это должна быть копилка, которая потом превращается в шкатулку.  Готовой заготовки-копилки у меня не было... И я занялась, превращением короба в ...
Почти у каждого в доме есть свечи, оставшиеся после дня рождения. Или фигурные свечи, с символом нового года. Мы зажигаем их один раз и дальше они лежат, пылятся и занимают место. Использовать их для повторного изготовления свечей нельзя (я говорю сейчас о дешевых, где и воска то нет), а вот сделать ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз