• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом бижутерия

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем серьги и подвески из рога
Екатерина Макарова
Для изготовления таких серег вам нужно: - рога :) - то чем будите отпиливать :) - швензы; - штифты; - эпоксидный клей; - бор машинки (или можно шлифовать полировать вручную) для этого купите шкурку от крупной до самой мелкой, а лучше губку-шкурку-удобнее; - сверло толщиной = штифту; - терпение и ...
Видео мастер-класс: кулон «Совеныш» в стиле стимпанк
Игорь
Решил заснять на видео весь процесс изготовления кулона «Совеныш». Исполнен он в стиле стимпанк. Повторить точно такой же не составит труда даже начинающему.  Материалы, что использовались: механизмы от часов, элементы с бижутерии, стразы. Подписывайтесь, комментируйте. Мне очень важно ваше ...
Мастер-класс: делаем из фетра шкатулку «Арбуз»
Наталья Полуэктова
Для работы по созданию шкатулки нам понадобятся следующее: Инструменты:       - лобзик; -  шкурка шлифовальная; -  термопистолет для рукоделия; - ножницы; -  иголка.    Материалы:   - туба из плотного картона (это труба, на которую накручивают линолеум); -  плотный листовой картон; - обычный картон ...
Ботинки Хоттабыча
Ботинки Хоттабыча
Ботинки Хоттабыча
Masterskaya "Mastyushka"
Всем привет! Этой мой первый мастер-класс, поэтому прошу строго меня не судить))). Тема МК весьма актуальна в летнем сезоне - это создание вазонов для садовых цветов. Никаких сложных приемов я в процессе работы не использовала, как в принципе и материалов. Все наверно видели в Интернете фотографии ...