• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом папка

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Делаем крылья из эпоксидной смолы
Украшения Morozova
Эпоксидная смола — это материал, который поможет многим мастерам привнести что-то новое в свое творчество. С помощью нее можно сделать очень натуральные глазки для кукол, всевозможные кабошоны для украшений, при работе с эпоксидной смолой может ограничить только фантазия. Эпоксидная смола в данное ...
Декорируем папку для домашних документов — уют в каждой детали
Декорируем папку для домашних документов — уют  в каждой детали
Декорируем папку для домашних документов — уют в каждой детали
Инна Мейрабян
Где хранятся ваши домашние документы? Наверняка, в коробке. Согласитесь, иногда, чтобы найти какую-нибудь необходимую бумажку, приходится поднимать целую стопку тяжелой макулатуры. Гораздо удобнее хранить документацию в папке, когда каждый документ на виду, да еще и в отдельном файле. Как декоратор ...
Мастер-класс для начинающих: кустовая роза из холодного фарфора
Малиновская Марина
Итак, мы будем лепить кустовую розочку! 1. Для начала в полупрозрачную глину вмешиваем белую и розовую краску (чуть-чуть) — цвет станет ярче на три тона после высыхания. Смазываем руки и папку маслом подсолнечным или джонсонс бейби. Формируем каплю 4 см и кладем в папку, проглаживаем придавая ...
Создаем мини-бар из папки для бумаг
Творческая мастерская "Поделкино"
Нам понадобится: - папка на кольцах - салфетки для декупажа - двусторонний скотч широкий - акриловые краски - самоклейка/плотная цветная бумага (белая и черная) -клей - резинки (черная и белая) - пуговки - нож канцелярский, либо любой другой тонкий и острый 1. Вынимаем кольца из папки ( ...
Как сделать трафарет самому
KerinBelova
Добрый день всем! Хотела поделится самым простым способом получения нужного трафарета для творчества.У меня вечно так....Ночь,в голову взбрело что-нибудь а трафарета нет(До утра,конечно же ждать нет мочи...инет магазин-долго,ехать-тоже(да и ночь вроде как длинная(,да и размер не всегда можно нужный ...
Декорирование папки
Декорирование папки
Декорирование папки
Светлана Феечка (Svetok01)
Хочу поделиться своим опытом по оформлению папки для бумаг.Таким способом можно декларировать любой предмет. Нам потребуется однотонная папка( у меня была черная, но с небольшим логотипом.Логотип я "зачпокала" черной акриловой краской с помощью губки). Затем с помощью серого витражного ...