• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Мебельная ткань

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Делаем собаку-подушку-подголовник
met
В наступившем году у каждого должно быть по собаке! Моя любимая порода это фокстерьеры, за исключением ушей по этой выкройке собака-подушка-подголовник получилась очень похожа на спящего фоксика. Итак приступим, потребуется: Ткань, у меня мебельная (похожая на плюш, но довольно плотная), цвета по ...
А не завести ли нам собаку? Шьем диванную подушку в виде озорного пса
Viktoriya GoldFish
Давно подумывала сшить себе на диван подушечку. Все руки не доходили. Но вот в преддверии года собаки что-то подумалось — а не завести ли мне диванную собачку? Сказано — сделано. В результате появилась вот такая наглая зверюга, вольготно устроившаяся в моей гостиной. Не смотрите, что глазки прикрыты ...
Общедоступный способ отделки кровати
Ольга Рогачева. Куклы ручной работы
Сделанные вручную вещи нам дороги и ценны более чем покупные — это знают многие. А если это предметы мебели, то позабыть о них не удастся и вовсе, ведь они хранители тепла нашего родного очага. Для переезда на новое местожительство нам для полного счастья не хватало совсем немножко — спальных мест ...
Как еще мало изучена, удивительна и загадочна жизнь табурета
symka4you_nn
Есть у меня дома табурет, который за свою долгую жизнь успел несколько раз преобразиться. Сначала я из него на пару с его собратом соорудила когтедралку-лежанку для моей кошки Даши. Очень уж она ей понравилась, но была такой не устойчивой и все время норовила упасть, когда она на нее со скоростью ...
Декор стула в стиле шебби
1001 вещь от Еремчук Ирины
                  Это повествование о ремонте и перекраске  стула в стиле шебби — мой скромный вклад в копилку коллективного опыта по переделке и декору старых предметов быта. Мастер-класс является попыткой разобраться, как оптимизировать процесс ремонта  малогабаритной мебели в домашних условиях, ...
Изготовление плоской ручки для сумки
Светлана Гамазова
В этом мастер-классе я хочу предложить свой способ изготовления плоской двухслойной ручки из материалов контрастных цветов. В моем примере сумка сшита из мебельного драпа и искусственной кожи (в качестве контрастной отделки). Итак: 1. Выкраиваем две полоски: одну — из основной ткани (или материала), ...
МК. Как сшить сумку.
МК. Как сшить сумку.
МК. Как сшить сумку.
Наталия Слипчук
Предлагаю вам сшить сумку с большим карманом, который закрывается вот таким клапаном.  Из материалов нам необходимо два вида ткани разных оттенков, немного натуральной кожи, подкладочная ткань, дублерин, две молнии, сумочный поворотный замок, кнопки, хольнитены и готовые ручки. 1. Кроим: из тёмной ...
Кармашки (саше) в шкафчик для детского садика. Подробный Мастер класс
Дашик Губанова
Здравствуйте дорогие друзья!! Многие получили путевку в детский сад и сейчас полным ходом готовят своих деток.  Вот и мы наконец то получили путевку!!! И такую вещь, как саше в шкафчик я решила сшить сама, и с вами поделиться. Ткань можно взять любую, но лучше всего непромокаемую и легко стираемую. ...