Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом объёмный контур

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Эта замечательная этажерка (галошница? столик?) досталась мне случайно, после того как разбирали вещи в дедушкиной квартире. Сразу бросилась в глаза странная конструкция: такие интересные ножки и такие грубые полочки. А в мастерской нам бы очень пригодилась эта вещь, но вот страшная она такая... В ...
Сегодня я покажу вам как можно быстро и легко сделать вазу. У меня есть вот такой пластмассовый подарочный контейнер для напитков. Мне очень нравится его размер, форма и особенно цвет- темно вишневый.    Нам понадобится: -клей " Момент" -натуральная кожа - клей ПВА -объемный золотой контур ...
 Началось всё с  того,что два дня назад зашла в магазин для художников за бумагой для эскизов  и наткнулась на заготовки для абажуров разных форм. Несколько штук приобрела. Сегодня один из низ задекорировала и делюсь своим опытом. Так абажур выглядел до декорирования.Сначала я взяла заменитель ...
Налепила половинки яичек и поставила вдуховку на 70 градусов с вентиляцией (часов на 5 как минимум). ...испеклись! Красим виниловую пластинку в светло зелёный цвет. яички красим белым акрилом. когда краска высохнет - и пластинку и яйца покрываем кракелюрным (одношаговым) лаком. Когда лак ...
Необходимые материалы и инструменты: картонные ячейки для яиц, клей ПВА, клей обойный (можно заменить мучным клейстером), акриловая краска (белая, серебро, золото), салфетки, объемные контуры, лента золотистая шириной 1см., клеевой пистолет, кисти для клея и краски. Время исполнения 3 дня с учётом ...
Нам понадобятся: - деревянная скамеечка; - акриловые краски (золотая, красная); - объёмный контур (золотой, чёрный); - кракелюрный лак; - акриловый глянцевый лак; - декоративный шнур с кисточкой; - мебельные гвоздики золотого цвета.   Красим скамеечку в золотой цвет. Рисуем три иероглифа и ...
На бокал маркером наносим понравившийся рисунок, в данном случае это ноты, клавиши и надпись.          Далее обводим контуром.      Вот что получается:       Надеюсь, это будет хорошим подарком на 23 февраля.  

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз