Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лента репсовая

Найдено 32 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по шитью Новогодних украшений на елочку. Уделив всего 1 час, вы получите полноценные украшения на главную красавицу всеми любимого праздника! Ну что? Приступаем? Нам понадобятся: - отрезки ткани, в данном случае хлопок; - какой-нибудь уплотнитель; - ...
Шапочка-таблетка из шерстяной ткани с мехом своими руками. Предлагаю рассмотреть пошив простой шапочки-таблетки, отделанной мехом и изготовленной самым простым способом. Для этого понадобятся: кусочек драпа или толстого сукна на внутреннюю шапочку, кусочек верха ткани на внешнюю основную часть ...
Мода на матроски берет начало в середине 19 века, когда королева Виктория и принц Альберт одели в матросские блузы и клеши своих мальчиков, желая подчеркнуть связь монархии с королевским военно-морским флотом.К 1860-м годам эта английская мода пришла на континент и в течение следующих двадцати лет ...
Пошаговый мастер-класс изготовления резиночек с цветами вишни из репсовых лент. Крепление может быть любое на ваш выбор: резинка, зажим, заколка, повязка, ободок или брошь.Материалы для изготовления резиночки (1 шт.): лента репсовая белая 4х4 см (18 шт.); лента атласная ярко-зеленая 3,5х3,5 см (7 ...
Мастер-класс по изготовлению простых бантиков из цельных отрезков лент. Бывает такое, что к наряду для любимой дочки очень сложно подобрать нужные бантики — то цвет не тот, то форма. А классический бант — это всегда отличное решение. Он к и джинсикам подойдет, и к платью. Носить такие к месту и ...
«Вечный календарь» из фетра вещь весьма нужная и полезная, а если сделать его и еще интересным и привлекательным для ребенка, то и цены ему не будет. Мой календарь в монстро-космическом стиле и одобрен моим сыном :) Работа не очень сложная, но немного кропотливая. Запасаемся терпением и вперед. Я ...
В преддверии одного из самых чудесных праздников хочу сделать для вас подарок — поделиться своим опытом изготовления блокнота «с нуля». Нужно отметить, что технологический процесс изготовления блокнота (или книги) не так уж разнообразен. В своё время я перечитала очень много мастер-классов (за что ...
В этом видео я покажу, как сделать милую коробочку и украсить ее цветком и листиками из полимерной глины. Я использую кардсток — это тип бумаги для скрапбукинга, толще, чем обычная писчая бумага, но не такая плотная, как картон. В основном используется для изготовления основы для открыток, ...
Так что же делать, если вам, так же как и мне, сегодня сообщили, что на завтрашнем празднике Осени в детском саду ваша дочь должна исполнить роль Королевы урожая? Сначала, конечно, возмутиться, что ж так поздно сообщили, но узнав, что все в порядке, костюм есть, корзина с овощами и фруктами тоже. ...
Хочу показать и рассказать, как я сделала объект интерьера — фоторамку в технике скрапбукинг. Но не простую, а небольшой альбом, с фотографиями важного события из моей жизни. Долго думала, выкладывать или нет, но все же рискну:) Мысль о создании необычного альбома возникла еще весной, и я ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз