• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом нитки для вышивания

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1
Екатерина Деомидова
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Делаем корзиночку для пасхального яйца из фетра
Sestri4ka Ирина
Сегодня мы будем делать вот такие корзиночки для пасхальных яиц. Корзиночка представлена в двух вариантах исполнения. В первом варианте я покажу, как сшить корзиночку с ручным декорированием, а во втором варианте, как это сделать с помощью машинной вышивки (для обладателей вышивальных машин). Первый ...
Шьем кожаную полукруглую косметичку
Сумочки и аксессуары.
Сегодня я хочу показать, как я шью полукруглые косметички. Мы знаем, что косметичками пользуются практически все женщины, и девочки, и бабушки. Кто-то использует для заколочек, косметики, а кто-то как мини-аптечку. Именно поэтому косметички пользуются спросом. Некоторые люди любят большие косметички ...
Идеальный знак внимания на рождение малышу своими руками
Смородина
  Для малышей рада предложить Комфортер, созданный на основе идеи Комфортера Cuski.  Существует масса интерпретаций данной игрушки, отличие моей модели заключается в том, что она создана без использования бусин, бисера и других мелких предметов, опасных для ребенка, отсутствуют тесьма и твердые ...
Бронзовый призер Новогодних соревнований
Смородина
Согласитесь, что в столь приятной суете новогодних соревнований, Дед Мороз самый главный, поэтому у него золото, второе место держит Снегурочка, а вот бронза - несомненно, у Снеговика. Украсим новогодний праздник?   Не претендую на оригинальность, видела в каком-то журнале, воспроизводила по ...