Программа привилегий
Программа привилегий
SPA с доставкой на дом

Мастер-классы с материалом нитки для вышивания

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Войлочный мишка своими руками в технике мокрого валяния
Войлочный мишка своими руками в технике мокрого валяния – статья о рукоделии и творчестве
Войлочный мишка своими руками в технике мокрого валяния
Durygina Elena
Предлагаю мастер-класс, как свалять войлочного мишку методом мокрого валяния. Такого мишку изготовить очень легко даже новичку. У вас будет отличный подарок ребенку, сделанный с душой своими руками. Такую игрушку можно стирать в машине, она не испортится, словом, то, что надо. Можно ...
Шьём наволочку с вышивкой и кружевом
Шьём наволочку с вышивкой и кружевом – статья о рукоделии и творчестве
Шьём наволочку с вышивкой и кружевом
Magic textiles
Представляю вашему вниманию мастер-класс о том, как сшить наволочку своими руками с вышивкой монограммы, цветов и кружевом. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка – статья о рукоделии и творчестве
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Мастерская "Jikatana"
Как сшить такую милую подушку-игрушку? Очень просто! Эта подушка на молнии, что очень удобно, можно наполнить ее ватой или конфетами, или положить подарок и подарить близкому человеку. Рисунок мордочки выполнен вручную,как и все остальное. Но можно заранее прострочить линии на швейной машинке. И ...
Как сделать кисточку из ниток. Пошаговый мастер-класс с фотографиями
Как сделать кисточку из ниток. Пошаговый мастер-класс с фотографиями – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кисточку из ниток. Пошаговый мастер-класс с фотографиями
Фурнитура для украшений
Шелковые кисточки из ниток невероятно женственные, нарядные и актуальные. Но чтобы сделать их, придется приложить немало усилий.Сегодня мы автоматизируем процесс и научимся наматывать нитки для кисточки быстро, с помощью швейной машинки (может быть использован также шуруповерт, дрель и любой другой ...
Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1
Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1
Екатерина Деомидова
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Делаем корзиночку для пасхального яйца из фетра
Делаем корзиночку для пасхального яйца из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем корзиночку для пасхального яйца из фетра
Sestri4ka Ирина
Сегодня мы будем делать вот такие корзиночки для пасхальных яиц. Корзиночка представлена в двух вариантах исполнения. В первом варианте я покажу, как сшить корзиночку с ручным декорированием, а во втором варианте, как это сделать с помощью машинной вышивки (для обладателей вышивальных машин). Первый ...
Шьем кожаную полукруглую косметичку
Шьем кожаную полукруглую косметичку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кожаную полукруглую косметичку
Сумочки и аксессуары.
Сегодня я хочу показать, как я шью полукруглые косметички. Мы знаем, что косметичками пользуются практически все женщины, и девочки, и бабушки. Кто-то использует для заколочек, косметики, а кто-то как мини-аптечку. Именно поэтому косметички пользуются спросом. Некоторые люди любят большие косметички ...
Идеальный знак внимания на рождение малышу своими руками
Идеальный знак внимания на рождение малышу своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Идеальный знак внимания на рождение малышу своими руками
Смородина
  Для малышей рада предложить Комфортер, созданный на основе идеи Комфортера Cuski.  Существует масса интерпретаций данной игрушки, отличие моей модели заключается в том, что она создана без использования бусин, бисера и других мелких предметов, опасных для ребенка, отсутствуют тесьма и твердые ...
Бронзовый призер Новогодних соревнований
Бронзовый призер Новогодних соревнований – статья о рукоделии и творчестве
Бронзовый призер Новогодних соревнований
Смородина
Согласитесь, что в столь приятной суете новогодних соревнований, Дед Мороз самый главный, поэтому у него золото, второе место держит Снегурочка, а вот бронза - несомненно, у Снеговика. Украсим новогодний праздник?   Не претендую на оригинальность, видела в каком-то журнале, воспроизводила по ...