Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом воздушный шарик

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Посмотрите, как сделать декор для дома из веток и шаров из ниток. Декор сделать очень просто, а выглядит он ничем не хуже магазинного, и его себестоимость намного ниже. Для изготовления декора вам понадобится: 1. Ивовые ветки.2. Любые корявые ветки.3. Толстая нить.4. Клей ПВА.5. Воздушный шарик.6. ...
Вздумалось мне свалять ёлочный шарик. Я, значит, как умная, сначала построила лепестковый шаблон. Рассчитала длину окружности, решила, что четырех "страниц" для ёлочного шарика будет достаточно и сваляла на этом шаблоне шарик... примерно за 2 часа. И пусть все говорили, что шарик получился ...
Все мы знаем, как детки любят киндер сюрпризы!  Представьте радость и удивление малыша, когда он увиди такое гигантское Киндер яйцо:)Вы можете сделать его сами. Посмотрите видео мастер-класс и возможно вы вдохновитесь идеей. Желаю всем приятного просмотра и прекрасного настроения! P.S. Если вам ...
Итак, нам нужно: - воздушный шарик;- бумага, порванная на кусочки (белая и газеты);- клей ПВА (можно заменить клейстером);- газеты, салфетки, туалетная бумага;- фольга;- масса папье-маше;- краски (у меня акрил);- кисти, разных размеров.Итак, приступим.1. Надуваем шарик (нужного нам размера).    2. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз