• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Пластиковая заготовка

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по созданию елочной игрушки «Корги» — символ 2018 года
"Сказочный Мир" Натальи Лосевой
Сегодня мы продолжаем традицию предновогодних мастер-классов по изготовлению елочной игрушки — символа наступающего Нового года!В этом году делаем Его Величество Вельш Корги Пемброк! Конечно, пород собак очень много и у каждого свои предпочтения, но Корги — это Корги!             Итак, приступим:Для ...
Создаем елочный шар «Зимние птицы»
Margarita
Сегодня хочу поделиться с вами процессом создания новогоднего шара. На повестке дня шар с птицами. Нам понадобится: - пластиковая заготовка шара; - грунт; - акриловые краски; - салфетка для декупаж; - текстурная паста; - акриловый контур; - клей; - глитер; - глянцевый лак; - мелкий наждак; - кисть и ...
Декоративный праздничный венок своими руками
Margarita
Хочу предложить вам собрать веночек для декора праздничного стола вместе.  Для венка нам понадобятся:  - пластиковая основа для венка диаметром 26 см; - декоративная ель — 2 веточки; - шишки — 13 шт.; - шарики елочные диаметром 3 см — 9 шт.; - акриловый краски красного, белого и золотого ...
Делаем оригинальные подарки к праздникам — декорируем стеклянную рамку для фотографий
Делаем оригинальные подарки к праздникам  — декорируем стеклянную рамку для фотографий
Делаем оригинальные подарки к праздникам — декорируем стеклянную рамку для фотографий
Magdalina Магдалина
В продолжении темы несложных и "быстрых" подарков, я, как и обещала, теперь хочу показать вам, как всё теми же восковыми полосами (восковой фольгой) можно декорировать и преображать предметы из… стекла и пластика! Материалы: Предметы для декора: стеклянная рамка (IKEA или любая другая), ...
Мастер-класс "Декор елочного шара бумагой в технике папье-маше"
Христенко Светлана
В этом Мастер-классе расскажу как из старого елочного шара, купленного в гипермаркете, сделать НОВУЮ елочную игрушку, декорированную в технике папье-маше.   Для этого нам понадобятся следующие материалы (объем "нужностей" в мл пишу приблизительно): - 1 цветной пластиковый шар - 1 шт ...
Вазочка для Новогоднего Букета
Елена Курилова
Вазочка из кожи , в которую можно поставить кожаную еловую веточку. Вазочка, которая сама как золотой новогодний цветок, Это совсем не сложно Как сделать еловую веточку из кожи написано в мастер-классах  http://www.livemaster.ru/topic/477493-elovaya-vetochka?inside=1&wf=&vr=1 http:// ...
Мк "Елочная игрушка"
Мк "Елочная игрушка"
Мк "Елочная игрушка"
Ольга Корецкая
Доброе время суток всем! Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго. Для опытных мастеров я, наверное, ничего нового не расскажу, а начинающим - надеюсь, будет интересно. И так, приступим. В преддверии Нового года хочу поделиться с вами тем, как я декорирую елочные игрушки из пластика. ...
Антикварные часы "Ангельская рапсодия" с имитацией малахита или как преобразить китайский будильник
Антикварные часы "Ангельская рапсодия" с имитацией малахита или как преобразить китайский будильник
Коломникова Елена
Просматривая работы других мастериц, я любовалась часами, задекорированными под старинные, с винтажными картинками, огранкой, имитацией различных поверхностей. Давно мечтала я попробовать тоже создать что-то подобное. Но, к сожалению, не находила подходящей заготовки у нас в городе (деревянных не ...
Декупаж на пластмассе: "Птичка певчая"
MoonBrosh
Хочу поделиться с вами мастер-классом по декупажу на пластмассе. В работе использовались следующие материалы: грунт акриловый; салфетки для декупажа; акриловые краски (белая и жженая умбра); клей для декупажа; акриловый глянцевый лак; кисточки (веерная №4, плоская №10 и №3); поролоновая губка; ...
Мастер-класс винтажная елочная игрушка в технике декупаж
Христенко Светлана
"Райские шарики" - К такому выводу я пришла, побывав в гостях, а точнее сказать, в мастерской "Елочных игрушек"  Светы Христенко! В первый раз я попала в кузнецу творчества на кануне новогодних праздников, тусклым и промозглым зимнем вечером.  В мастерской было тепло, светло и ...
Подставка для канцелярских товаров «Жаркий офис»
FREEDECOR
Сегодня мы опровергнем мнение о том, что вид всех офисных принадлежностей однообразен и скучен. С помощью материала FREEdecor мы легко и просто преобразим вот эту пластиковую коробочку-подставку для канцелярских товаров. Для работы нам понадобится: пластиковая подставка для канцелярских товаров; ...