• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом шишка

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс. Делаем елочную игрушку «Скворечник» из шпагата
Мастерская Подарок Каждому
С приближением новогодних праздников, многие задумываются об убранстве жилища ну и конечно главной красавице — ёлочке. В магазинах есть множество украшений, но все чаще мы отдаём предпочтение игрушкам ручной работы. и это не удивительно, ведь они такие уютные и хранят тепло рук создателя :) ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 2-я Часть
Наталья Константинова
В первой части видео мы изрядно потрудились. Теперь перейдём от сложного к более простому и самому интересному! Наконец соберём нашу композицию воедино и увидим результат :) Ну что?! Приступим к работе!?   Спасибо за внимание! Пишите своё мнение, задавайте вопросы, буду рада и с удовольствием ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 1-я Часть
Наталья Константинова
В этом мастре-классе будем с вами делать вот такое стильное украшение для нашей зелёной красавицы. Как известно, хоть и главным героем предстоящего года будет жёлтая земляная свинья (кабан) я подумала, что присутвие оленя тоже будет не лишним и решила посвятить своё время именно ему :) На создание ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Делаем елочное украшение из сосновой шишки
Лично я обожаю шишки в новогоднем декоре. Изделия из шишек являются традиционным видом украшения не только ёлки, но и помещения. Шишки уже сами по себе являются арт объектом и особенно гармонично они смотрятся на лесной красавице. Создать украшения из них вполне по силам как детям, так и взрослым, ...
Шьем текстильных птичек на елку
Новый год — радостный и живой праздник, поэтому всегда хочется использовать в декоре главной новогодней красавицы необычные и оригинальные ёлочные игрушки. Самые оригинальные игрушки это те, что вы сделаете своими руками! Мой очередной мастер-класс посвящён изготовлению ёлочных игрушек в виде птичек ...
Превращаем бокал в новогодний подсвечник: видео мастер-класс
Павел
Сделали новогодний подсвечник из бокала, получилось очень красиво. Подсвечник из бокала сделать очень просто, быстро и недорого. Для изготовления подсвечника вам понадобится:• бокал;• DVD диск;• шишка;• клей ПВА, горячий клей;• блестки;• стразы. Теперь вы знаете, как сделать подсвечник своими руками ...
Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста
Екатерининский пряник
Началась жаркая, но добрая и интересная пора подготовки к новогодним праздникам! Я предлагаю вам вместе со мной сделать интересную интерьерную елочку. Внешне она выглядит, как обычная фанерная, каких уже миллионы на просторах интернета. Именно их я взяла в качестве прототипа. Но моя все же не совсем ...
Мастерим ёлочки из шишек
Мастерим ёлочки из шишек
Мастерим ёлочки из шишек
Елена Злоказова "Попурри-студия"
Нашла я в своих закромах шишки, привезённые из Болгарии, и сделала из них ёлочки. Делюсь с вами этим простым мастер-классом. Думаю, что если в этом году он вам не пригодится, то летом вы просто не сможете пройти мимо таких вот шишек, чтобы в следующем году сделать из них замечательные ёлочки. Для ...
Мастерим новогоднюю ёлочку из глянцевого журнала
Бусинна
Уже не за горами сказочный и любимый с детства праздник. Его обожают все: бабушки и дедушки, мамы и папы, а также малыши. И готовиться к нему нужно уже сейчас. Да... я про Новый год! И сделаем мы сегодня ёлочку. Вариаций на тему "Из чего она состоит" много. Нашу ёлку мы сотворим из ...
Создание колье из подножного материала, или Природа вдохновляет
Kate Idoll
На выходных, гуляя по берегу Киевского водохранилища, я наткнулась на семена местного дерева. С детства помню эти черные колючки, а названия так и не знаю (подскажите, если кто-то знает). В общем, я их насобирала полные карманы. Они твердые, как орехи, и колючие. Я отрезала острую часть колючек, ...
Рождественская свеча
Рождественская свеча
Рождественская свеча
Маргарита
Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по декорированию и создания свечи в домашних условиях  Для создания свечи в домашних условиях и декорирования ее в Новогоднем стиле на понадобиться: Старая свеча (2 штуки желательно разных оттенков) Лоза Формочка для свечи (у нас это ...