• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом рамка деревянная

Найдено 22 публикации с этим материалом

Роспись шелкового платка в технике холодный батик. Видео мастер-класс по японскому узелковому батику
Роспись шелкового платка в технике холодный батик. Видео мастер-класс по японскому узелковому батику
Надежда Осадченко
В данном видео я сначала расскажу, что делать если вам не нравится результат после окрашивания ткани шибори или узелковый батик. Потом немного поразмышляем, как можно исправить допущенные ошибки. И с пятой минуты приступим дорисовки платка технике холодного батика. Будем рисовать «мандариновый ...
Творим с детьми: плетение прихватки на рамке
Домашняя фабрика (Ольга)
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по плетению прихватки на рамке, который мы сделали вместе с моей дочкой Дашей, когда ей было 6 лет. Заранее, прошу прощения за качество некоторых фотографий: ребёнок наотрез отказывался делать повторные дубли:) Мы надеемся, что наш мастер-класс будет ...
Два способа декорирования деревянных рамок
Виктория Бальцер
Меня много девочки спрашивали о том, как я крашу рамки для своих работ. Вот, наконец, созрела для мастер-класса :) У меня как раз сейчас лежат две законченные вышивки, и я решила отснять процесс. Совместила приятное с полезным! Итак, способ первый — окраска сухой кистью. На фото, собственно, все, ...
Создаем очаровательное панно для интерьера детской комнаты
Вера Москвитина
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию деревянной рамки. Здесь не потребуется особых навыков шитья. Мы сделаем панно, которое придаст новый вид комнате ребенка, а также привнесет индивидуальность интерьеру. Все мы знаем, что развитие детей напрямую зависит от окружающих их вещей. ...
Создаем витраж в технике «Тиффани» с элементами фьюзинга. Часть 2
Миллер Елена. Стекло.
Продолжение. В первой части большая часть работы. Там мы сделали весь фьюзинг и вырезали почти все детали. Теперь у нас есть подушечка с голубой каемочкой:                                                             Уже вырисовывается какая-то картинка. Цвета подбираю сходу, в цвете рисовать эскизы ...
Переделываем ключницу на новый лад
Рисованный витраж
Моему мужу подарили ключницу качественную, но картинка на ней ни мне, ни мужу не понравилась. Я решила ее поменять. Хочу поделиться своей идеей перевоплощения  внешнего вида ключницы. Инструменты: гофрированная бумага, нож для бумаги, линейка, клей    Вырезаем две рамки "паспорту", я ...
Мастерим рамку в русском стиле
Мария Хитрова
Мы с моими дочками оформляем нашу дачу в русском стиле. Пришли идеи вот таких рамок, в которые позже мы вставим рисунки дочек.  Итак, рамочки-окошки. Материалы: рамка деревянная морилка любого цвета (у меня сосна) ткань с рисунком ножницы клей ПВА или декупажный лак акриловый матовый нитки с ...
Изготовление бумаги ручной работы
Мастерская книги
Уже давно я работаю с бумагой, с различными ее видами, в том числе немного и с бумагой ручной работы. И сегодня я хотела бы показать вам, как я делаю бумагу в домашних условиях. Хочу сказать, что вам нужно будет подготовить заранее всяческие добавки для украшения бумаги, например, сухие травки, ...
Валяние 3D портрета
Валяние 3D портрета
Валяние 3D портрета
Оспищева Светлана
Милая мордочка, хвостик крючком,Пуговки-глазки и лапки пушистые.Лает, скулит и кружится волчком,Смотрит так преданно, любит так искренне!Разве возможно такого предать!Только представь, как задорно и веселоБудет тебя он с работы встречать,Как с ним тепло будет пасмурным вечером.Тапочки утром ...
Картина "Веселый повар"
Картина "Веселый повар"
Картина "Веселый повар"
Вера
Добрый вечер.  Что бы украсить свою кухню, много денег не надо.  Нужно желание, идеи и время. Нам потребуются : рамка для фото 16*22, салфетка, клей ПВА, белая акриловая краска, лист бумаги, лак. 1. Берем лист А4 разрываем или разрезаем на полоски, полоски складываем гармошкой. 2. Далее разложить ...
Мастер-класс по холодному батику «Орхидеи»
Надежда Осадченко
Эта картина началась с порыва, чувства, идеи. Идея приняла своё воплощение в эскизе нарисованным в натуральную величину будущего панно. Для того что бы задуманный сюжет было возможно выполнить в технике холодного батика, нечеткие прерывистые контуры эскиза, необходимо было обвести так, что бы каждый ...
Делаем симпатичные цветочки из пряжи
Елена Болныгина
Сейчас в продаже огромное количество различной пряжи. Фактурная пряжа используется при вязании шарфов, шапок, пончо, палантинов... Но ведь такую интересную пряжу можно применить и при создании цветочных композиций "Гортензии", "Сирень" и т.д. Я предлагаю dам попробовать ...