Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рамка деревянная

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В данном видео я сначала расскажу, что делать если вам не нравится результат после окрашивания ткани шибори или узелковый батик. Потом немного поразмышляем, как можно исправить допущенные ошибки. И с пятой минуты приступим дорисовки платка технике холодного батика. Будем рисовать «мандариновый ...
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по плетению прихватки на рамке, который мы сделали вместе с моей дочкой Дашей, когда ей было 6 лет. Заранее, прошу прощения за качество некоторых фотографий: ребёнок наотрез отказывался делать повторные дубли:) Мы надеемся, что наш мастер-класс будет ...
Меня много девочки спрашивали о том, как я крашу рамки для своих работ. Вот, наконец, созрела для мастер-класса :) У меня как раз сейчас лежат две законченные вышивки, и я решила отснять процесс. Совместила приятное с полезным! Итак, способ первый — окраска сухой кистью. На фото, собственно, все, ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию деревянной рамки. Здесь не потребуется особых навыков шитья. Мы сделаем панно, которое придаст новый вид комнате ребенка, а также привнесет индивидуальность интерьеру. Все мы знаем, что развитие детей напрямую зависит от окружающих их вещей. ...
Продолжение. В первой части большая часть работы. Там мы сделали весь фьюзинг и вырезали почти все детали. Теперь у нас есть подушечка с голубой каемочкой:                                                             Уже вырисовывается какая-то картинка. Цвета подбираю сходу, в цвете рисовать эскизы ...
Моему мужу подарили ключницу качественную, но картинка на ней ни мне, ни мужу не понравилась. Я решила ее поменять. Хочу поделиться своей идеей перевоплощения  внешнего вида ключницы. Инструменты: гофрированная бумага, нож для бумаги, линейка, клей    Вырезаем две рамки "паспорту", я ...
Мы с моими дочками оформляем нашу дачу в русском стиле. Пришли идеи вот таких рамок, в которые позже мы вставим рисунки дочек.  Итак, рамочки-окошки. Материалы: рамка деревянная морилка любого цвета (у меня сосна) ткань с рисунком ножницы клей ПВА или декупажный лак акриловый матовый нитки с ...
Уже давно я работаю с бумагой, с различными ее видами, в том числе немного и с бумагой ручной работы. И сегодня я хотела бы показать вам, как я делаю бумагу в домашних условиях. Хочу сказать, что вам нужно будет подготовить заранее всяческие добавки для украшения бумаги, например, сухие травки, ...
Милая мордочка, хвостик крючком,Пуговки-глазки и лапки пушистые.Лает, скулит и кружится волчком,Смотрит так преданно, любит так искренне!Разве возможно такого предать!Только представь, как задорно и веселоБудет тебя он с работы встречать,Как с ним тепло будет пасмурным вечером.Тапочки утром ...
Добрый вечер.  Что бы украсить свою кухню, много денег не надо.  Нужно желание, идеи и время. Нам потребуются : рамка для фото 16*22, салфетка, клей ПВА, белая акриловая краска, лист бумаги, лак. 1. Берем лист А4 разрываем или разрезаем на полоски, полоски складываем гармошкой. 2. Далее разложить ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз