• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бумага тишью

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастерим цветы-помпоны из бумаги тишью или салфеток за пару минут
Мастерская AmyFamily
В этом видео мастер-классе я показываю как сделать несколько вариантов лепестков, как собрать многоцветный цветок и как сделать цветы из салфеток. Я очень люблю тишью, из нее эти цветы получаются невероятно классными! Но эта бумага не всегда под рукой, в таком случае я делаю цветы из салфеток или ...
Делаем гирлянду тассел для интерьера и праздничного декора
Мастерская AmyFamily
Кисточки гирлянды тассел легко сворачиваются в несколько приемов. Приятная на ощупь бумага чудесно ширшит в руках и на ветру. Приятно делать, приятно украшать)Идеально для интерьера детской комнаты и для украшения праздника.Я делала декор на день рождения. Получилось нереально круто! Кисточки для ...
Красивые идеи упаковки подарков на День влюбленных
ReschikovaV (Ольга)
Если вы хотите подарить любимой девушке такой подарок, чтобы произвести на нее неизгладимое впечатление, то посмотрите мое новое видео с красивыми и оригинальными идеями упаковки подарков на День Святого Валентина. Он уже совсем скоро 14-е февраля — через 2 дня. Дело не только в том, чтобы выбрать ...
Как упаковать новогодний подарок
Магазин "Большая корзина"
Давайте сегодня вместе пофантазируем, как упаковать Новогодний подарок. Подарок для женщины, подарок для мужчины, символический подарок.Использовать будем доступные материалы — самые простые коробки из картона, упаковочную бумагу, цветные ткани, кружево, сизаль, ленты, акриловые краски, а также ...
Делаем объемную цифру из картона и бумаги тишью
All4party
Как из картона и бумаги сделать объемную цифру или букву для декора детского праздника. Нам потребуются следующие материалы: Картон (можно взять старую коробку из-под техники, или купить новую в строительном магазине). Бумага (нам больше нравится тишью, она более легкая, летящая, но подойдет и ...
Создаем рамку в технике «Tunnel book»
Татьяна Пилигримова
Техника Tunnel book (можно перевести как книжный или бумажный туннель) сегодня очень популярна. Открытки и панно всегда привлекают к себе внимание, а уровень сложности может быть различным — от простейшего вырезания до высокохудожественного шедевра. Множество мастер-классов и примеров работ вы ...
Мастер-класс "Золотой подарок"
Татьяна Пилигримова
Сегодня предлагаю вам вот такой способ декорирования шкатулки из чипборда Шкатулка Подарок Для работы нам потребуется: чипборд "Шкатулка Подарок"; бумага тишью (тонкая папиросная); клей ПВА, клей "Момент-кристалл"; краски акриловые; зеленый восковой карандаш; материалы для ...