• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом жидкий жемчуг

Найдена 21 публикация с этим материалом

Создаем декор елочной игрушки «Золотая сказка»
Точечный Мир (Екатерина)
Так сложилось, что в моем представлении идеальная новогодняя елка имеет, на вкус многих, весьма непритязательный вид - она представляет собой елку с одинаковыми золотыми и красными шарами, без рисунков, без мишуры и прочих «дождиков». Пробегая сегодня (а это 21 ноября всего лишь), по торговому ...
Создаем стимпанк-шкатулку «Осьминог» своими руками
Елена Домашкина
Как украсить шкатулку своими руками? Как сделать брутальную шкатулку? Читайте и смотрите мастер-класс по созданию шкатулки в стиле стимпанк. Материалы и инструменты: Деревянная шкатулка — заготовка для декупажа. Фурнитура для шкатулки. Переплётный картон А4 — 1 шт. Жидкий жемчуг. Чипборд «осьминог ...
Рисуем ровные круги без разметки в технике точечная роспись
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
У каждого мастера есть свои секреты и хитрости, которые он использует в своём творчестве. Узор «круги» в точечной росписи очень популярен. Кто-то делает разметку карандашом, гелевой ручкой, а кто-то вырезает шаблоны из бумаги и обводит их. Я никакой разметки не делаю, а рисую ровные кружочки прямо ...
Шьём милую пряничную собачку — символ 2018 года
Надежда Першина
Наверное, для меня это стало уже традицией. С приближением новогодних праздников закатываю рукава и пеку пряники. Вернее, не пеку, а шью:) Сегодня я хочу поделиться с вами изготовлением милой пряничной собачки.  Подготавливаем необходимые для работы материалы:  - ткань, бязь белого цвета; - синтепон ...
Проще простого: создаем оригинальное панно из бумажной снежинки
Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание загадай. Смотри с надеждой в ночную синь, Некрепко ладонь сжимай, И все, о чем мечталось, проси, Загадывай и желай....    (Л. Дербенёв) Скоро-скоро волшебница-зима закружит нас в вальсе ажурных снежинок, ...
Создаем тарелку «Новая волна» в смешанной технике
Точечный Мир (Екатерина)
Звенящая лазурь высокого неба, теплота сливочного песка, зеленый шелест в тени, ленивые «барашки» волн и желейный изумруд глубин.. Пусть все это поскорее случится с каждым, кто устал от мокрого снега в июне... А пока будем визуализировать свое желание путем создания интерьерной тарелочки «Новая ...
Создаём эффектный новогодний подарок — панно «Огненный петух»
Пусть жаркий Огненный Петух подарит вдохновение, Удачу, нежность и любовь, прекрасные мгновения! Чтоб ярким был грядущий год, с фонтаном впечатлений, С прекрасной радугой из чувств, эмоций и свершений! Совсем немного времени остаётся до Нового года, который станет годом Огненного петуха. ...
Шьём пряничного петушка — символ 2017 года
Надежда Першина
Сегодня я покажу вам, как можно сшить пряник :) Да-да, не испечь, а именно сшить. Очень люблю коричные пряники и они частые гости у меня на столе особенно в зимнее время.  Поэтому не долго думая, решила, что и петушки к Новому году, сделаю в стиле пряников. Пряники-петушки из бязи, затонированные ...
Создаем подарок ко Дню учителя на скорую руку
Осенние листья — настоящая находка для творческих изысканий! :) Из них делают декоративные веночки, подвески, украшают подсвечники, составляют букеты. Всего не перечесть! Как-то, гуляя с сыном в осеннем парке, мне пришла идея сделать с помощью кленовых листьев оригинальное расписное панно. Его можно ...
Создаем ключницу с эффектом чеканки «Подарок осени»
Щедра на подарки красавица-осень! Золотая листва, округлые глянцевые жёлуди, ароматные грибы и сладкие ягоды — всё это радует глаз и волнует душу. Как приятно после осенней прогулки принести домой горсть спелых желудей, украсить ими интерьер или смастерить с ребёнком какую-нибудь забавную поделку! ...
Создаём подарок на свадьбу — ключницу «Лебединая верность»
... Вот так плывут по жизни, по воде     Два нежные, творенья!     Учитесь верности у лебедей!     Храните жизни чудные мгновенья!...     (С. Варакин) Издревле пара грациозных, прекрасных лебедей считалась символом чистой и верной любви. Наверное, поэтому лебеди — один из самых распространённых ...
Делаем симпатичный новогодний магнит
Миллер Елена
Сегодня я хочу показать вам, как я делаю магнитик, на мой взгляд — достаточно симпатичный :) Сделать такую вещицу легко сможет  и новичок, а так же ребенок (между прочим, отличная идея для совместного творчества с детьми, ведь они (мои так точно!), всегда хотят что-то помочь маме, а не сделать ...