Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шёлковый шнур

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В первой части (здесь>>) мы остановились на пришивании лапок. Сейчас речь пойдет о завершении работы: оформлении изнанки.   Приготовим картон, кожу, основу для броши , ручку и клей. Я взяла итальянский кожзам и для плотности проклеила его флизелином. Обводим на картоне жука по контуру ...
Новый год не за горами. Уже украшаются елки и дома! Воздух пропитывается праздником. Хочу предложить оригинальное украшение. Новогодний ловец снов. Сны в новогоднюю ночь самые прекрасные и вещие! Делается украшение быстро, сохраняется долго. Итак, начнем.           Вам понадобятся: Круглая основа ...
Есть много способов сделать воздушные петли. Из рулика или из шнура, с предварительной выкладкой по бумаге, из отдельных кусочков или из цельного отрезка. В каждом случае петельки немного разные. Покажу один из способов, он хорош, если надо получить коротенькие круглые петли из тонкого шнура или ...
Сегодня я покажу вам как быстро сделать браслет из витого шелкового шнура. Больше всего мне нравятся такие браслеты в белом, красном и синем цвете, наверно потому, что узел - это все-таки морская тематика. Но для фотография я решила выбрать приятный розовый) Вам понадобится: тонкогубцы или ...
Сегодня я покажу вам, как сделать модный в этом сезоне браслет из цепочки и шнура.  Такой модный и простой аксессуар ,как этот браслет,способен придать любому наряду свой неповторимый стиль. Вам понадобятся: широкая цепь, желательно с плоскими делениями, длиной - два раза обхват запястья шелковый ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз