Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом разделочная доска

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Материалы: фанерная заготовка разделочной доски 8 мм, грунт акриловый художественный «Сонет», лак кракелюрный одношаговый, краска акриловая  «Таир», лак глянцевый «Сонет» или «Декола», цветная распечатка на лазерном принтере на обычной офисной бумаге, кисти синтетические.   Заготовку  шлифуем до ...
К праздникам часто нужны небольшие, но интересные подарки. Один из вариантов — разделочные досочки, которые можно оформить в технике декупаж. В этом мастер-классе я покажу, как можно работать с салфеткой из края в край и замаскировать края. Для работы понадобятся следующие материалы и инструменты: ...
Хочу поделиться идеей и представляю небольшой мастер-класс по выполнению интересного и практичного предмета интерьера — ключницы «Старая стена». Сразу оговорюсь, мастер-класс рассчитан не на совсем новичков в декоре, поэтому очевидные, на мой взгляд, моменты буду опускать (по ним достаточное ...
Клён ясенелистный (Acer negundo) — это фактически московский бамбук :) Растёт очень быстро, сорничает везде, где только возможно, самостоятельно заполняет пустоши и овраги, но случается, его даже сажают. Стрижка газонов — единственное мероприятие, ограничивающее его присутствие в черте города. ...
Наверное, как и многие люди, я люблю море, поэтому часто мечтаю оказаться на берегу, перебирая в руках красивые ракушки, наблюдать за морским прибоем.В моем интерьере дома и в моих работах достаточно часто встречается морской стиль и ещё будут работы в этой тематике.А сейчас я решила поделиться с ...
Я очень люблю использовать в творчестве всякие подручные материалы! Предлагаю вам небольшой мастер-класс по изготовлению декоративных пуговичек из апельсиновых корочек. В процессе их изготовления очень любят участвовать дети! А в предверии Нового года это занятие их особенно порадует. 1. Для начала ...
Как делаются драгоценные мыльные камни? Берется порода, просеивается и... На самом деле, почти так все и происходит :) Хочу рассказать и в картинках показать, как быстро и просто сделать потрясающей красоты мыло, да такое, что не хуже драгоценного камня украсит вашу мыльницу и каждый день будет ...
Выкладываю мой мастер-класс для новичков по декупажу деревянной декоративно-разделочной доски с подробными фото и комментариями на них. Буду очень рада, если кому-нибудь пригодится!  Материалы: 1. Деревянная декоративно-разделочная доска. 2. Абразивная шкурка. 3. Круглый напильник. 4. Белый грунт ( ...
Чем может быть ценен какой-либо предмет помимо своей функциональности? Памятью, которую он в себе хранит. И чем старше этот предмет, чем более длинная у него история, тем более ценным он может быть. Если вы живете за городом или у вас есть дача, наверняка там хранятся какие-то вещи, которые и ...
Из сегодняшнего мастер-класса вы узнаете о том, как слепить симпатичных рыжих охотниц, а также их добычу. Для работы нам потребуются: полимерная глина Fimo (я использовала белую, самозастывающую, но, если хотите, можете работать с цветной, считаю этот момент не принципиальным — по желанию ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз