Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом декупажные материалы

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В данном мастер-классе я хочу рассказать, как сделать из пластиковой вазы, продающейся в любом садовом магазине, стильную фарфоровую вазу в технике декупаж. Для данного мастер-класса нам потребуются следующие материалы: 1. Ваза из пластика (высота 18 см, верхний диаметр 14 см) 2. Лазерные ...
В своем мастер-классе я хочу показать имитацию брюссельского кружева с помощью декупажа и контурной росписи на заготовке сложной формы — на яйце.Немного о брюссельском кружеве. Брюссельское кружево является одной из наиболее роскошных разновидностей фламандского кружева. Хотя этот вид ажура ...
В данном мастер-классе я хочу рассказать, как можно сделать необычную заготовку настольной лампы в виде сыра своими руками и ее задекорировать.               Для работы нам потребуются следующие материалы: 1. Фанера 10 мм. 2. Пивной и грунтованный картон толщиной 1-1,5 мм. 3. Деревянный брусок. 3. ...
Я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию "домашних" кубиков из имеющихся старых или новых. Эта публикация взята из моей книги "Подарки своими руками", вышедшей три года назад в соавторстве с Еленой Павловой. Книга была рассчитана на широкий круг пользователей и ...
Сегодня мы вдохновляемся бирюзовой гаммой серии «Collection № 5» декупажных карт. Забудем про винтаж и потертости, про кисейных барышень и кружево. В нашем мотиве есть все, что потребуется. Мы сделаем стильную вещицу для современного интерьера. Мастер-класс для тех, кто любит яркие, вызывающие ...
Сегодня я хочу вам показать мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Заводной Петух Степан» в стиле стимпанк с элементами декупажа. 1. Для работы нам понадобятся следующие материалы: - деревянное яйцо, высота 9 см; - картон (пивной и обычный); - колпачок от ручки (для клюва); - шурупы, ...
Сказочная Скандинавия. Что первое приходит в голову при этих словах? Правильно: бескрайние заснеженные леса, озера, покрытые хрустальным льдом, крепкие деревянные избы в окнах которых весело горит огонек, соломенные олени с красными бантами, пушистая елка и гирлянды украшенные деревянными игрушками ...
Кем бы мы ни работали, как бы не любили современные технологии, но в Новый год мы всегда ждем чуда, нам хочется опять стать детьми и попасть в сказку. Хочется прикоснуться к «золотому» 19 веку, так хорошо знакомому нам по Золушке, Щелкунчику, старым открыткам и рассказам бабушки о том, как она, ...
Декупаж  шкатулки в технике браширования с обжигом. Без лишних слов, начнём :) Для работы мне понадобятся: деревянная заготовка шкатулки; декупажная карта, салфетки или, как в моем случае, распечатанное изображение на бумаге Фридекор; паяльник газовый + баллончик с газом; щетка для металла; ...
Давно хотела заиметь себе подставочку под вино и вот наконец-то я это сделала! И самое главное, что своими руками :) Решила поделиться процессом изготовления.   Для её изготовления нам понадобится: - доска для основы  размером 20*28 см (толщина — 18 мм); - туба картонная высотой — 18 см и ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз