• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом декупажные материалы

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Новые
Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!
Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех! – статья о рукоделии и творчестве

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!
Колыбель искусства
Добро пожаловать в наш креативный мастер-класс "Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки", где каждый может стать художником своего шедевра! В этом видео я подробно покажу вам, как преобразить простую деревянную шкатулку в изысканное произведение искусства с помощью техники ...
Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс!
Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс!

Состаривание: одношаговый кракелюр мастер-класс!
Колыбель искусства
Сегодняшний мастер-класс будет посвящён переделке фанерного короба в оригинальную шкатулку, которую можно подарить своим близким или для личного использования.В создании коробки использовала несколько техник: декупаж, работа с одношаговым кракелюром, работа с бумагой для скрапбукинга, работа с ...
Шкатулка в стиле Пинап, двухшаговый кракелюр
Шкатулка в стиле Пинап, двухшаговый кракелюр – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка в стиле Пинап, двухшаговый кракелюр

Шкатулка в стиле Пинап, двухшаговый кракелюр
Колыбель искусства
Тема нашего сегодняшнего видео-урока: «Шкатулка в стиле Пинап».Я подробно расскажу, как сделать меловые морилки самостоятельно и как правильно их наносить на поверхность; поработаем с двухшаговым кракелюром, который позволяет делать трещины и придавать поверхности «состаренный» или, как сейчас ...
Техника вживления в декупаже
Техника вживления в декупаже – статья о рукоделии и творчестве

Техника вживления в декупаже

Техника вживления в декупаже
Колыбель искусства
Сегодняшний видео-урок посвящён технике вживления декупажной карты на деревянную поверхность.Я очень подробно, пошагово ещё раз объясню, как правильно «вживлять» выбранную вами картинку. Очень важно соблюдать последовательность этапов работы, чтобы работа получилась красивой не разочаровала вас. ...
Делаем панно в морском стиле для детской комнаты
Делаем панно в морском стиле для детской комнаты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем панно в морском стиле для детской комнаты

Делаем панно в морском стиле для детской комнаты
Колыбель искусства
Морской декор в интерьере создаёт необычайное чувство лёгкости.Некоторые аксессуары можно делать своими руками, используя «частички моря»: ракушки, галька, дерево, коряги, даже отшлифованные морем стёклышки, привезённые из путешествий.Сегодня я расскажу, как сделать панно в морском стиле для детской ...
Морилка из меловых красок декупаж на дереве мастер-класс!
Морилка из меловых красок декупаж на дереве мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Морилка из меловых красок декупаж на дереве мастер-класс!

Морилка из меловых красок декупаж на дереве мастер-класс!
Колыбель искусства
В сегодняшнем видео мастер классе я вам хочу показать, как с помощью меловых красок и декупажных карт можно с легкостью задекорировать любую деревянную поверхность. Это не только красивый, но и практичный аксессуар, который поможет вам украсить ваш стол.
Вживление и золочение на стекле декупаж мастер-класс
Вживление и золочение на стекле декупаж мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вживление и золочение на стекле декупаж мастер-класс

Вживление и золочение на стекле декупаж мастер-класс
Колыбель искусства
Вам нравится декупаж на стеклянных поверхностях?Мне — очень! Сразу возникает множество интересных идей.Сегодня этим и будем заниматься.Подробно расскажу, как правильно работать с декупажной картой на стекле — это очень важный момент, чтобы получился красивый эффект прозрачности.Поработаем с поталью, ...
Как сделать деревянное лукошко в технике декупаж
Как сделать деревянное лукошко в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать деревянное лукошко в технике декупаж

Как сделать деревянное лукошко в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодняшний видео - урок посвящён работе с деревянной заготовкой.Мне очень нравится работать с деревом, подчеркивая его природную красоту, рисунок которого никогда не повторяется.Такое лукошко хорошо впишется в дачный интерьер, да и в обычной квартире будет радовать глаз.Я расскажу, как с помощью ...
Декупаж на холсте мастер-класс!
Декупаж на холсте мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж на холсте мастер-класс!

Декупаж на холсте мастер-класс!
Колыбель искусства
Техника декупаж позволяет декорировать не только различные предметы интерьера, но и создавать картины. Если вы не обладаете талантом написания картин, а очень хотелось бы это сделать, то огромный выбор декупажных карт позволит вам создать свой «шедевр».Я выбрала карту с нежным рисунком и надписью, ...
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс

Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс
Колыбель искусства
Сегодня поговорим о работе с двухсторонней декупажной картой: возможности использования карты, на какой поверхности лучше её использовать, а также идеи создания предметов интерьера.Я задекорировала стеклянную вазу двухсторонней декупажной картой с цветочными мотивами: получился очень интересный ...
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж

Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня фразу «в стиле винтаж» употребляют в основном, как обозначение чего-то старинного, но при этом качественного и красивого. Первоначальное значение вообще не касались красоты, декора. Винтаж (от французского «vintage») — хорошее марочное вино определенного возраста. В контексте моды, стиля, ...
Пасхальная тарелка в технике обратный декупаж мастер-класс!
Пасхальная тарелка в технике обратный декупаж мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальная тарелка в технике обратный декупаж мастер-класс!

Пасхальная тарелка в технике обратный декупаж мастер-класс!
Колыбель искусства
Сегодня на мастер-классе я расскажу о технике обратного декупажа на стеклянных поверхностях.Я выбрала декупажную карту с пасхальным зайчиком — готовимся к празднику!В декоре использовала акриловые краски, одношаговый кракелюр, золочение поталью.Результатом я довольна: красивая декоративная тарелка ...