• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом лейка

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Переделываем участок в уютный уголок огорода
Переделываем участок в уютный уголок огорода – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем участок в уютный уголок огорода
Екатерина Сильвер
Переделать можно не только стул, шкаф или платье, но и участок! Превратить его в уютный, гармоничный уголок в огороде! Сегодня я преображаю маленький участок на своем огороде и подготовливаю его к установке фонтана! :) Я применяла в работе: камни бесформенные; тяпку, лопату (для пересадки цветов); ...
Мастер-класс по созданию войлочной сумки «Прованс»
Мастер-класс по созданию войлочной сумки  «Прованс» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию войлочной сумки «Прованс»
Валяная обувь, сумки, палантины
Почему бы не освежить к весне свой гардероб нарядной сумочкой? Рисунок можно набросать самостоятельно или обратиться к ресурсам всемирной сети Интернет. Рисовать будем лавандовые поля. У меня получился вот такой набросок. Итак, приступим) Материалы, которые нам понадобятся: ⦁ на основу ...
Декупаж садовой лейки с подрисовкой. Что делать если декупажная салфетка порвалась?
Декупаж садовой лейки с подрисовкой. Что делать если декупажная салфетка порвалась? – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж садовой лейки с подрисовкой. Что делать если декупажная салфетка порвалась?
Творческая студия TAIR
Продолжая тему садового декора, мы не можем обойти стороной создание яркой летней садовой леечки.В этом мастер-классе показаны нюансы декупажа по металлу, а также большое внимание уделяется подрисовке мотива.   Для декупажа садовой лейки вам понадобится: • Лейка жестяная;&# ...
Как свалять пион: для начинающих
Как свалять пион: для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как свалять пион: для начинающих
Кожевенная Слобода
Данный мастер-класс рассчитан на новичков и так же для тех, кто уже хоть немного знаком с валянием. Итак, что нам понадобится:— Шерсть мериносовая, тонкая 18 микрон.— Мыло.— Пакеты для мусора.— Леечка или щетка для разбрызгивания воды.— Ножницы.— Волокна шелка или вискозы. Расстелите пакет для ...
Мастерим флорариум для начинающих
Мастерим флорариум для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим флорариум для начинающих
Julia Latte
Искусство создания флорариумов для декора интерьера всё больше набирает популярность.  Чаще всего в стеклянные ёмкости самых разнообразных причудливых форм высаживают суккуленты, поскольку они неприхотливы в уходе и довольно медленно растут, давая надолго сохраниь первоначальный вид мини-садика. В ...
Видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона из шерсти
Видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона из шерсти
Празукина-Покровская Лилия
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона в технике мокрого валяния из шерсти мериноса и шелковых волокон.  
Декупаж лейки для начинающих
Декупаж лейки для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж лейки для начинающих
Теддиленд Евгении Першиной
Решила поделиться с вами, как легко и быстро преобразить леечку с помощью техники декупаж. Вы сможете ее использовать для декораций, фотосессий с вашими работами, ну, или просто, чтобы она "радовала глаз". Естесственно, этот мастер-класс предназначен для тех, кто не занимается декупажем ...
Декупаж металлической лейки
Декупаж металлической лейки – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж металлической лейки
HandMadeSTUDIO
Такая милая, маленькая декорированная лейка может стать отличным дополнением к любому декору. Ее можно использовать как вазочку для цветов, или как карандашницу…Да, вообщем, способов использования очень много! Фантазируйте!  А я Вам помогу и покажу, как сделать декупаж на металлической ...
Преображаем лейку своими руками
Преображаем лейку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Преображаем лейку своими руками
Ольга Кузьмина (улыбОКеан)
Продолжительность изготовления лейки я указала исходя из собственного опыта, но это при том, что днём я работаю, да и не все вечера у меня свободны. Так что у вас такая леечка может получиться значительно быстрее. Достаточно большая часть времени при изготовлении такой лейки уходит на ожидание когда ...
Валяем чехол для телефона ( мастер-класс для новичков)
Валяем чехол для телефона ( мастер-класс для новичков) – статья о рукоделии и творчестве
Валяем чехол для телефона ( мастер-класс для новичков)
Юлия Ткачева
  Понадобятся: Лента гребенная Материал для шаблона (подложка под ламинат)  Воздушно-пузырьковая пленка Жидкое мыло Горячая вода Лейка Ножницы Вибро-шлифовальная машинка (ВШМ)   Сегодня мы сваляем чехол для телефона. На его примере потом можно свалять например футляр для очков или сумочку.   Для ...
Украшаем лейку и кашпо
Украшаем лейку и кашпо – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем лейку и кашпо
Magicstar
Обезжириваем лейку и кашпо ацетоном. Красим лейку и кашпо акриловой краской - используем ее как грунтовку. Я красила коричневым цветом и губкой - так краска ровнее ложится. Коричневый я использовала, тк сначала хотела сделать другую лейку и потом ее состарить, но в результате получилась такая. Можно ...