Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лейка

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Данный мастер-класс рассчитан на новичков и так же для тех, кто уже хоть немного знаком с валянием. Итак, что нам понадобится:— Шерсть мериносовая, тонкая 18 микрон.— Мыло.— Пакеты для мусора.— Леечка или щетка для разбрызгивания воды.— Ножницы.— Волокна шелка или вискозы. Расстелите пакет для ...
Искусство создания флорариумов для декора интерьера всё больше набирает популярность.  Чаще всего в стеклянные ёмкости самых разнообразных причудливых форм высаживают суккуленты, поскольку они неприхотливы в уходе и довольно медленно растут, давая надолго сохраниь первоначальный вид мини-садика. В ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона в технике мокрого валяния из шерсти мериноса и шелковых волокон.  
Решила поделиться с вами, как легко и быстро преобразить леечку с помощью техники декупаж. Вы сможете ее использовать для декораций, фотосессий с вашими работами, ну, или просто, чтобы она "радовала глаз". Естесственно, этот мастер-класс предназначен для тех, кто не занимается декупажем ...
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по работе с шелковой органзой.
Такая милая, маленькая декорированная лейка может стать отличным дополнением к любому декору. Ее можно использовать как вазочку для цветов, или как карандашницу…Да, вообщем, способов использования очень много! Фантазируйте!  А я Вам помогу и покажу, как сделать декупаж на металлической ...
Продолжительность изготовления лейки я указала исходя из собственного опыта, но это при том, что днём я работаю, да и не все вечера у меня свободны. Так что у вас такая леечка может получиться значительно быстрее. Достаточно большая часть времени при изготовлении такой лейки уходит на ожидание когда ...
  Понадобятся: Лента гребенная Материал для шаблона (подложка под ламинат)  Воздушно-пузырьковая пленка Жидкое мыло Горячая вода Лейка Ножницы Вибро-шлифовальная машинка (ВШМ)   Сегодня мы сваляем чехол для телефона. На его примере потом можно свалять например футляр для очков или сумочку.   Для ...
Обезжириваем лейку и кашпо ацетоном. Красим лейку и кашпо акриловой краской - используем ее как грунтовку. Я красила коричневым цветом и губкой - так краска ровнее ложится. Коричневый я использовала, тк сначала хотела сделать другую лейку и потом ее состарить, но в результате получилась такая. Можно ...
Доброго времени суток!  Давно хотела купить специальную лейку для войлока, такую: но как-то всё не складывалось, да и вместимость её по объёму воды меня не очень устраивала, хотела по-больше! И вот, когда я стояла в длинной очереди в аптеке, на глаза попадается мне это голубое чудо - Спринцовка ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз