• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом кофе растворимый

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Шьем веселую собачку — символ Нового года
Татьяна Леоненко
Новый год не за горами, и я хочу предложить вам сшить символ нового 2018 года — веселую собачку. Для работы нам необходимы следующие материалы: — бязь белая примерно 50*22 см, кусочек плотного картона (на донышко) 9*5 см — холлофайбер, синтепух или любой другой наполнитель — палочка (для суши) для ...
Видео мастер-класс: процесс рисования «кофейных» аистов на акварельной бумаге
Julia Latte
Для кофейного рисования нам понадобится: - кофейная краска (гранулированный кофе, разведённый малым количеством воды),- акварельная бумага А4 плотностью от 200 г/м2,- синтетические кисти или колонок,- вода (мыть кисточки),- сухие салфетки (вытирать кисточки). Начинаем с фона. Лист для удобства ...
Тонируем бумагу в домашних условиях
Мария Богданова
Сегодня поделюсь с вами способом тонирования бумаги, который за непродолжительное время позволяет покрасить большое ее количество. Такая бумага очень эффектно выглядит в блокнотах и кулинарных книгах. Книга совсем новая, а уже будто имеет свою историю. Я тонирую обычную офисную бумагу плотностью 80 ...
МК для новичков "Чердачная кукла-ангел Макарка". Часть четвёртая, последняя и самая вкусная.
МК для новичков "Чердачная кукла-ангел Макарка". Часть четвёртая, последняя и самая вкусная.
Марыся Семицвет
Приходит дама к врачу и говорит: - Доктор, мой муж себя очень странно ведёт. Каждое утро за завтраком он выпивает чашку кофе, чашку съедает, а ручку от чашки оставляет на блюдце! Доктор, озабоченно: - Действительно, странно! Ведь ручка - это же самое вкусное! К чему это я? ААА!!! Ну да!!! У нас ...
Кофейные зверята, или Как я тонирую игрушки
Molinari
Для создания зверяток нам потребуется светлая натуральная ткань (лен, хлопок и т.д.), наполнитель (синтепон, хлорофайбер, полиэстр и т.д.), кофейно-клеевой раствор (состав опишу ниже), губка, акриловые краски и кисточки для них, идеи и аксессуары для их исполнения Рисуем или скачиваем выкройку ...
Как я шила куклу
Как я шила куклу
Как я шила куклу
Ивлева Екатерина
Хочется сказать по поводу времени. Я указала то время которое трачу я, но на самом деле это очень индивидуально. Куколку можно сделать и за один день, если не отвлекаться больше не на что, а можно потратить 2 недели, а то и больше. Это у кого как выходит). Разделим всю нашу работу на 3 этапа:   1. ...