Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вышивальные нитки

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Весна уже не за горами, и всё больше хочется тепла и ярких красок. Сегодня я покажу вам процесс создания вот такой весенней брошки из фетра. Для того чтобы её сделать, не нужны особые навыки — достаточно уметь держать в руках иголку. Принцип составления узора на брошке очень прост. Достаточно ...
Хочу поделиться с вами идеей о том, как с помощью вашего таланта рукодельницы можно простой неказистый мяч превратить в супер-развивающий. Или же сшить свой кафтан для интерактивной игрушки Колобок. Давайте приступим. Я предлагаю разделить кафтан на две половинки — верхнюю и нижнюю, а соединить их ...
Будем шить женский кожаный кошелек своими руками. Руки можно заменить и на машинку, но при условии, что ваша машинка справиться с шестью слоями кожи.               Выкройку как таковую, я не использую, но есть «чертеж»: Пять деталей: основная 450х200 мм, вкладыш 120х200 мм (закроет изнанку вышивки ...
В этом мастер-классе вы узнаете, как я шью русские народные рубахи с машинной вышивкой. А также расскажу об одном из способов стыковки дизайна машинного крестика. Если вы не владеете техникой машинной вышивки, то сможете заменить ее на ручную вышивку или на любую другую доступную вам отделку. Для ...
Хочу предложить вам попробовать сделать самим, в домашних условиях, наряд для окошка расписная хохлома — вышитый на органзе ламбрекен и панельку. Конечно, совсем начинающим этот процесс покажется сложным, но для тех, кто уже уверенно шьет, хорошо знаком со швейной машиной это вполне по силам , еще ...
Здравствуйте, уважаемые любители и ценители машинной вышивки! Сегодня хочется познакомить вас с одной из техник изготовления красивых вышитых аппликаций. Зачастую ковровая вышивка слишком грубая, плотная и стягивает изделия из тонких тканей и трикотажа, а иногда так хочется перенести большое ...
Этот простой мастер-класс адресован тем, кто стал обладателем этикеток и бирочек, вышитых на ткани на машине. Для тех, кто с шитьем только знаком или даже совсем не знаком, я описываю простые способы соединения этикетки (бирочки, лейбла) с изделием. Время на работу — пять минут (или пятнадцать с тем ...
1. Делаем набросок на четверть размера, вспоминаем что значит слово масштаб, с помощью которого сможем еще в наброске увидеть пропорции будущего трапунто. Отталкиваемся от размера.   2. На миллиметровке делаем уже реальный размер без бордюра, бордюр заполняться будет от руки так сказать в процессе ...
Многие глядя на мой крестильный наборчик интересуются каким образом созданы кружевной чепчик и ботиночки. И я решила показать вам Мастер-класс по созданию такого кружевного чепчика (про ботиночки сделаю второй мастер-класс).   Создание такого кружева не возможно без специализированной вышивальной ...
Мастер-класс по пэчворку № 22. Создаём сумочку. Мастер-класс о том как создать сумочку в единственном экземпляре собственного дизайна. 1.  Выбираем ткань, делаем полосы шириной 3,5 см Размер проекта зависит от Ваших пожеланий. Сшиваем и разрезаем. 2. Делаем сэндвич, украшаем квилтинговыми и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз