• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом крафт-бумага

Найдено 104 публикации с этим материалом

Новые
Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле
Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле

Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле
10 бусин
Я давно увлекаюсь азиатскими культурами, поэтому на этот Новый год решила сделать что-то этакое. И мой выбор пал на кадомацу. Пара слов об этом экзотическом в наших широтах новогоднем декоре. Кадомацу («сосна у ворот») - главное традиционное украшение в Японии. Оно составляется из ...
Упаковка керамики ручной работы для отправки почтой
Упаковка керамики ручной работы для отправки почтой – статья о рукоделии и творчестве

Упаковка керамики ручной работы для отправки почтой

Упаковка керамики ручной работы для отправки почтой
IRIE ceramics
Когда мастер создает керамическое изделие, неизбежно возникает вопрос, как при продаже его транспортировать. Понятное дело, работники почты или службы доставки не будут уделять особого внимания вашей посылке. Поэтому качественная упаковка — залог успешной доставки изделия. И что важно, довольного ...
Видеоурок: упаковка подарка своими руками
Видеоурок: упаковка подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: упаковка подарка своими руками

Видеоурок: упаковка подарка своими руками
Мастерская семьи Поповых
Решила сделать для вас рубрику — как из подручных материалов красиво упаковать подарок. Обычно мы думаем о красивой упаковке подарков ближе к Новому году. Но ведь дарим мы подарке чаще, чем раз в год. Так вот как их можно красиво оформить, будем с вами разбираться. Нам понадобится: - крафтовая ...
Мастерим пасхальное гнездышко для яиц
Мастерим пасхальное гнездышко для яиц – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим пасхальное гнездышко для яиц

Мастерим пасхальное гнездышко для яиц
Libellula
Начинаем готовиться к Пасхе. В интернете много всяких плетеных корзиночек, может и мой мастер-класс кому-то пригодится :) Понядобятся: небольшой кусок картона от обычной коробки, размер зависит от размера гнезда; крафт-бумага; клей; канц.принадлежности. Циркулем намечаем дно гнезда,+1-1,5 см еще ...
Делаем бюджетный наполнитель из бумаги
Делаем бюджетный наполнитель из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бюджетный наполнитель из бумаги

Делаем бюджетный наполнитель из бумаги
Мерлин
Сегодня я буду делиться с вами небольшим лайфхаком по изготовлению бумажного наполнителя! Вопрос для меня был резким и необходимым — но дня пробы было не разумно заказывать уже готовый наполнитель.   Нам понадобятся: - ножницы;  - бумага.  Шаг первый: Делаем трубочку из листа бумаги: Шаг Второй: ...
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку

Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку
Мастерская домашнего художника
Как обещала, делюсь мастер-классом по созданию открытки. Судьба у этого урока короткая, но трудная :) Готовила я к Новому году марафон по новогодней открытке в разных техниках, но некоторые обстоятельства сбили меня с намеченного пути, и подготовить марафон в должном качестве я не успела. Хотя ...
Мастерим упаковку для подарка — Крылатый Сюрприз
Мастерим упаковку для подарка — Крылатый Сюрприз – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим упаковку для подарка — Крылатый Сюрприз

Мастерим упаковку для подарка — Крылатый Сюрприз
БуМагУпак! Упаковка и декор!
В советские времена (может кто помнит) молоко продавалось в треугольных пакетах — тетраэдрах.  И это, на самом деле, очень простая в реализации форма упаковки! Добавив к нему крылья, можно сделать маленький крылатый сюрприз :) Для работы нам понадобится: Шаблон для распечатки; белая и крафт-бумага ...
Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов
Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов – статья о рукоделии и творчестве

Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов

Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов
101 подарок (Акимова Наталья)
Сегодня хочу поделиться с вами своими знаниями в области скрапбукинга.Не обязательно покупать брошюратор для создания подобных изделий. По такому принципу можно сделать блокнот, фотоальбом, кулинарную книгу. В общем, что угодно. В МК много фото. Поэтому слов будет очень мало. Если что непонятно — ...
Как сделать приглашения из крафт-бумаги в стиле старинной пиратской карты
Как сделать приглашения из крафт-бумаги в стиле старинной пиратской карты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать приглашения из крафт-бумаги в стиле старинной пиратской карты

Как сделать приглашения из крафт-бумаги в стиле старинной пиратской карты
БуМагУпак! Упаковка и декор!
День рождения ребенка — праздник долгожданный, и хочется сделать интересные приглашения для друзей своими руками. Но так, чтобы это было все-таки не слишком сложно, не заняло много времени и не стоило много денег. Поэтому мы будем делать приглашения, как вы уже наверно догадались, из крафт-бумаги. ...
Создаем этикетку-ленту своими руками в MS Word
Создаем этикетку-ленту своими руками в MS Word – статья о рукоделии и творчестве

Создаем этикетку-ленту своими руками в MS Word

Создаем этикетку-ленту своими руками в MS Word
БуМагУпак! Упаковка и декор!
Многим мастерам, я думаю, очень хочется иметь брендированную упаковку, коробочки с собственным логотипом, названием магазина, контактными данными. А иногда хочется красиво оформить сувенир или небольшой презент. Заказывать промышленный тираж печати на коробках не всегда бывает удобно, и тогда на ...
Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных
Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных – статья о рукоделии и творчестве

Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных

Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных
Калинка
Хочу поделиться с вами одним днем, когда я включила фильм «Реальная любовь», заварила чай с мятой, открыла коробку конфет и наделала валентинок, а мне уже 27 лет :) Много идей я позаимствовала из всемирной сети, что-то дополнила сама — так что вам не нужно будет искать, можно смело брать бумагу и ...
Делаем коробочку для украшений из крафт-картона
Делаем коробочку для украшений из крафт-картона – статья о рукоделии и творчестве

Делаем коробочку для украшений из крафт-картона

Делаем коробочку для украшений из крафт-картона
Madam Minor Bronze
У каждой мастерицы рано или поздно возникает вопрос: «Во что же упаковать свое творение, да так, чтобы красиво было, стильно, надежно, да еще и стоило недорого?!» Так вот, я когда-то нашла для себя ответ, и теперь решила поделиться с вами, дорогие друзья :) Для мастер-класса вам понадобятся простые ...