• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом замочек

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Собираем браслет-гроздь «Зимний лес»
Волжский узор
 Для создания нежного искристого браслета-грозди понадобятся: цепочка-заготовка для браслета серебряного цвета (либо соберём сами из цепочки, замочка и пары соединительных колечек); бусины раухтопаза диаметром 8 мм — количеством в полтора раза больше, чем количество звеньев в цепочке; шапочки для ...
Как сделать элегантный браслет: видеоурок
Анастасия
Небольшой мастер-класс по созданию красивого женственного браслета. Создается очень легко и быстро. Для работы главное правильно подобрать сочетающиеся по цвету и форме бисер, а также бусины. 
Видео мастер-класс: браслет «Косичка» из бисера
Анастасия
Недавно сделала браслетик из бисера "Косичка" и решила поделиться с вами :)  Просто мне действительно понравился результат,  а каких-то особых навыков абсолютно не требуется. Согласна,  что идея украшения не новая, но вдруг кому-нибудь будет полезно. По данной технологии можно создать и ...
Как сделать шкатулку из массива дуба
Ателье мебели Ostinec
В данном мастер-классе мы использовали инструмент, который есть у нас в мастерской, однако с уверенностью могу сказать, что его возможно заменить другим ручным инструментом. Стоит лишь проявить фантазию. Описать постарались каждый этап, однако, если возникнут вопросы, мы с удовольствием на них ...
Создаем украшения из жестяных банок. Имитация финифти
В. Флора Украшения своими руками
Материалы и инструменты: жестяная банка с красивым повторяющимся рисунком, ножницы, металлическая основа с площадкой, мягкая ткань, плоскогубцы, основа для серёжек, супер клей, глянцевый лак, кисть, колечки, замочек. Шаг 1 Берём жестяную банку. Шаг 2 Ножницами вырезаем овалы по форме ...
Создаем браслет «Королевский стиль» из сутажа с кристаллами Swarovski
Редактор
В творчестве просто головокружительное разнообразие направлений, стилей, материалов и инструментов. Все их невероятно увлекательно изучать и пробовать, особенно если к вашим услугам подробный и красочный урок от мастера, знающего свое дело. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы ...
Видео мастер-класс по бисероплетению: ожерелье «Огалала»
Юлия Кудашева
Для создания ожерелья «Огалала» нам потребуется: 1. Бисер трех цветов (можно китайский). 2. Бусины под жемчуг. 3. Мононить 0,15 мм. 4. Фурнитура под золото (замочек, колечки, цепочка). Инструменты для работы: 1. Бисерная игла. 2. Плоскогубцы. Традиционный способ: плетение осуществляется ...
Процесс изготовления колье, или Как из верблюда сделать орла, а из пустыни — горы. Часть 2
Процесс изготовления колье, или Как из верблюда сделать орла, а из пустыни — горы. Часть 2
hello world
Выкладываю продолжение моего рассказа о создании горного колье! Первую часть мастер-класса можно посмотреть здесь >>  Я остановилась на том, что подготовила все металлические части украшения, и теперь можно приступить к сборке. Прежде всего нужно припаять перышки к медному крылу. ...
Плетем браслет из бисера и янтаря «Осенний мед»
Nataly Mont
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по плетению браслета в технике расшивки по сетке.  Необходимые материалы :  - бисер чешский размер 11 (можно 10) около 20 г; - сколы натуральных камней (зависит от длины браслета, у меня ушло 160 сколов), сколы надо брать небольшие, размер ...
Делаем осеннее ожерелье из рябинового листочка своими руками
Уточкин магазин
Вот и наступила пора, с детства ассоциирующаяся у меня со сбором разноцветных листиков, ягод и шишек! Так почему бы и нам не украсить себя яркими красками осени? Я предлагаю сделать осеннее ожерелье своими руками. Нам понадобится: 1. Листик рябины (оранжевый, красный или желтый, но если вам больше ...
Осень — кофейная пора. Как сделать воздушное колье с кофейными зернами
Сахарук Мария-воздушная бижутерия
Всем любителям кофе посвящается… Осень и кофе. Осенью самое время согреваться чашкой кофе.А давайте кофейную осень вплетем в бусы. Тем, кто не может расстаться с любимым напитком ни днем, ни ночью, предлагаю мастер-класс по созданию украшения из бисера и кофейных зерен. И кофе будет с вами. В ...
Мастер-класс по созданию браслета «Осенняя улыбка»
Очень старинные кружева
Приглашаю всех улыбнуться и сотворить осенний браслет! Осень — моё любимое время года! Буйство красок, потом величественное увядание, воспоминания о лете и подготовка к Новому Году :) Люблю все цветовые гаммы осени, особенно жухлые, выгоревшие на солнце...  …Томным вздохом зари наслаждаясьИ ...