Обновление пароля

Мастер-классы с материалом замочек

Найдено 35 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
 Для создания нежного искристого браслета-грозди понадобятся: цепочка-заготовка для браслета серебряного цвета (либо соберём сами из цепочки, замочка и пары соединительных колечек); бусины раухтопаза диаметром 8 мм — количеством в полтора раза больше, чем количество звеньев в цепочке; шапочки для ...
Небольшой мастер-класс по созданию красивого женственного браслета. Создается очень легко и быстро. Для работы главное правильно подобрать сочетающиеся по цвету и форме бисер, а также бусины. 
Недавно сделала браслетик из бисера "Косичка" и решила поделиться с вами :)  Просто мне действительно понравился результат,  а каких-то особых навыков абсолютно не требуется. Согласна,  что идея украшения не новая, но вдруг кому-нибудь будет полезно. По данной технологии можно создать и ...
В данном мастер-классе мы использовали инструмент, который есть у нас в мастерской, однако с уверенностью могу сказать, что его возможно заменить другим ручным инструментом. Стоит лишь проявить фантазию. Описать постарались каждый этап, однако, если возникнут вопросы, мы с удовольствием на них ...
Материалы и инструменты: жестяная банка с красивым повторяющимся рисунком, ножницы, металлическая основа с площадкой, мягкая ткань, плоскогубцы, основа для серёжек, супер клей, глянцевый лак, кисть, колечки, замочек. Шаг 1 Берём жестяную банку. Шаг 2 Ножницами вырезаем овалы по форме ...
В творчестве просто головокружительное разнообразие направлений, стилей, материалов и инструментов. Все их невероятно увлекательно изучать и пробовать, особенно если к вашим услугам подробный и красочный урок от мастера, знающего свое дело. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы ...
Для создания ожерелья «Огалала» нам потребуется: 1. Бисер трех цветов (можно китайский). 2. Бусины под жемчуг. 3. Мононить 0,15 мм. 4. Фурнитура под золото (замочек, колечки, цепочка). Инструменты для работы: 1. Бисерная игла. 2. Плоскогубцы. Традиционный способ: плетение осуществляется ...
Выкладываю продолжение моего рассказа о создании горного колье! Первую часть мастер-класса можно посмотреть здесь >>  Я остановилась на том, что подготовила все металлические части украшения, и теперь можно приступить к сборке. Прежде всего нужно припаять перышки к медному крылу. ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по плетению браслета в технике расшивки по сетке.  Необходимые материалы :  - бисер чешский размер 11 (можно 10) около 20 г; - сколы натуральных камней (зависит от длины браслета, у меня ушло 160 сколов), сколы надо брать небольшие, размер ...
Вот и наступила пора, с детства ассоциирующаяся у меня со сбором разноцветных листиков, ягод и шишек! Так почему бы и нам не украсить себя яркими красками осени? Я предлагаю сделать осеннее ожерелье своими руками. Нам понадобится: 1. Листик рябины (оранжевый, красный или желтый, но если вам больше ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз