• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кнопки металлические

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем женский клатч из натуральной кожи
Создаем женский клатч из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Создаем женский клатч из натуральной кожи

Создаем женский клатч из натуральной кожи
Gradient_Taganrog
Сегодня будем делать кошелёк для милых дам. Для этого нам понадобятся: кожа юфть (мы взяли темно-коричневый, но можно любой) два листа А3 и А4;  две кнопки Альфа; атласная лента 80 см; нить 10 метров (мы будем использовать Dafna 1 мм, цвет 693). Вырезаем по лекалу детали. И размещаем ...
Делаем вешалку-ключницу с конями
Делаем вешалку-ключницу с конями – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вешалку-ключницу с конями

Делаем вешалку-ключницу с конями
Аглая Филиппова
Хочу поделиться тем, как мы делаем наши вешалки-ключницы. Мне они нравятся больше всего за необычное сочетание материалов — это и дерево, и лен, и медь, и иногда даже керамика. Люблю природные, настоящие материалы. Есть что-то «честное» и благородное в их естественной простоте. Меня это привлекает.  ...
Натягиваем бумагу на планшет двумя способами
Натягиваем бумагу на планшет двумя способами – статья о рукоделии и творчестве

Натягиваем бумагу на планшет двумя способами

Натягиваем бумагу на планшет двумя способами
МАГИЯ ЖИВОПИСИ Светланы Щавлёвой
В данном мастер-классе я расскажу как можно натянуть бумагу на планшет. Два самых распространённых способа. Тем, кто не знает, зачем художники натягивают на планшеты бумагу, скажу. На натянутой на планшет бумаге намного приятней работать в любой графической технике. Карандашом, пером, кистью, углём ...
Создаём браслет из кожи и молнии
Создаём браслет из кожи и молнии – статья о рукоделии и творчестве

Создаём браслет из кожи и молнии

Создаём браслет из кожи и молнии
Yatwin |выкройки сумок и аксессуаров
Для создания браслета понадобятся: 1.Кусок кожи. 2. Металическая молния (17 см). 3. Клей. 4. Ножницы. 5. Кисточка. 6. Стержень для кожи (можно заменить серебряной  гелевой ручкой). 7. Пробойник. 8. Нитки. 9. Швейная машина. 10. Кнопки и инструменты для их установки (пресс с матрицами или ...
Делаем кожаную застежку для сумочек на кнопке
Делаем кожаную застежку для сумочек на кнопке – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кожаную застежку для сумочек на кнопке

Делаем кожаную застежку для сумочек на кнопке
Кожаный эксклюзив
Мастер-класс пецифический, но не только для тех, кто  делает сумки из кожи. Мне такие штучки заказала девушка, которая сумочки вяжет.. Он будет полезен всем, кто просто мастерит для себя предметы гардероба...Мастер класс совсем не сложен..Каждый найдет возможно для себя что-то полезное.. Итак, ...
Создаем развивающую игрушку из фетра "Кот Матроскин"
Создаем развивающую игрушку из фетра "Кот Матроскин" – статья о рукоделии и творчестве

Создаем развивающую игрушку из фетра "Кот Матроскин"

Создаем развивающую игрушку из фетра "Кот Матроскин"
Машу НЯ
Игрушка расчитана на возраст: 2-4 года. Цель: сформировать элементарное понятие о частях тела: голова, шея, туловище, руки, ноги и т.д.; формирование активного творческого мышления ребенка; развитие мелкой моторики; улучшения памяти.       Задачи: 1) изучение цветов; 2) знакомство с элементарным ...
Конструируем и шьем платье по мотивам модели Yves Saint Laurent
Конструируем и шьем платье по мотивам модели Yves Saint Laurent – статья о рукоделии и творчестве

Конструируем и шьем платье по мотивам модели Yves Saint Laurent

Конструируем и шьем платье по мотивам модели Yves Saint Laurent
TATYANA BYKONYA
В этом мастер-классе мы будем конструировать платье по мотивам модели YSL. Описание платья:  Платье с кокеткой над грудью и отрезное по линии талии. Воротник-стойка с отделкой и застежкой по центру спинки. Сборка по линии груди и талии. Без рукавов. Съемный пояс.  Для пошива понадобятся:  - гипюр ...
Шьём милую сумочку для куклы
Шьём милую сумочку для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Шьём милую сумочку для куклы

Шьём милую сумочку для куклы
Ирина Поцелуйко (наборы для кукол)
Мы сшили кукле красивое платье. И теперь нам надо дополнить его подходящими аксессуарами, чтобы создать гармоничный и законченный образ. В своем мастер-классе я хочу рассказать, как сшить сумочку для куклы. 1. Посмотрим на наше платье: чего у нас много? У нас много красивой ткани с цветочным ...
Как сшить муфту для рук на коляску или санки
Как сшить муфту для рук на коляску или санки – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить муфту для рук на коляску или санки

Как сшить муфту для рук на коляску или санки
Метелкина Ольга. С любовью к детям.
В наше время муфта на коляску или санки стала скорее насущной необходимостью, чем модным аксессуаром. Ведь защитить от холода нужно не только малыша, но и маму. В магазинах муфты стоят довольно дорого, а сделать своими руками этот аксессуар совсем несложно. Для этого нам понадобятся: 1. Плащевка 50 ...
Мастер-класс по изготовлению развивающего кубика
Мастер-класс по изготовлению развивающего кубика – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению развивающего кубика

Мастер-класс по изготовлению развивающего кубика
Оранжевый шарик Татьяны Тюляевой
  Грань первая — ЁЖИК   Для работы потребуется: 1. отрез хлопка размером 20*20см, проклеенный с изнанки флизелином, 2. отрез синтепона 20*20 см, проутюженный утюгом с паром до плоского состояния,3. липучка длиной 16см, нарезанная на квадраты 2*2см, либо сразу на круги диаметром 2см (примерно), ...
Делаем застежку для трансформера
Делаем застежку для трансформера – статья о рукоделии и творчестве

Делаем застежку для трансформера

Делаем застежку для трансформера
Мама дома
Сегодня я предлагаю вам небольшой опус на тему застежки для трансформера. Дело было так. Прочитав публикацию Галины "Для фантазерок или для практичных дам?" и еще ряд статей о том, как такое можно сделать, я натолкнулась на один вопрос: как застегнуть? Можно концы завязать на узелок. Но ...
Делаем первую страницу для книги из фетра
Делаем первую страницу для книги из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем первую страницу для книги из фетра

Делаем первую страницу для книги из фетра
rukodelion
Чтобы порадовать своего ребенка, сделайте ему мягкую книгу из фетра. В данном уроке создается первая из страниц будущей книги. Для нее нужно вырезать из двух разных тканей кусочки тех размеров, которые вам подходят в качестве размера книги. Нужен один отрезок побольше и один поменьше. Оба отрезка ...