Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контур акриловый

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Славянская вышивка во все времена скрывала в своих узорах обережный характер, в каждом ее символе, стежке, был заключен смысл и жизненная сила. На создание этих сережек меня вдохновила традиционная русская вышивка. Бело-красное сочетание было выбрано предками не просто так: красный — символ энергии ...
1. Выбираем рисунок. Можно скачать из интернета. В моём случае это фото, сделанное мной. Я сфотографировала принт на ткани, несколько манипуляций в фотошопе и я распечатала рисунок на обычном черно белом принтере, того размера который мне был нужен.Все что на рисунке чёрного цвета, буду ...
1. Для работы нам понадобятся: - маска из папье-маше; - золотая листовая поталь; - распечатки на лазерном принтере; - грунт белый; - акриловые краски (бургундское вино, желтая, желтый перламутр, оранжевая, оранжевый перламутр, бордо, бордовый перламутр); - полиуретановый и акриловый лаки; - ...
Хочу рассказать-показать, как быстро, за 10 минут, собрать куклу в дорогу. Выкладываю свой мастер-класс в помощь новичкам, может, кому пригодится. Когда я только начинала делать кукол, то все время спотыкалась о проблему, как же их пересылать. Перепробовав множество упаковок, сложносочиненных и ...
В магазинах часто продают пластиковые шары, но они весьма просты в исполнении. И чтобы сделать простые на вид шары, интересными и более яркими, я приготовила мастер-класс по их декорированию. Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго! Нам понадобятся: кисть №2; акриловый контур ...
Недавно я решила обновить свои старенькие коньки и теперь хочу поделиться своим опытом — может, кто-то пойдет по моим стопам :) Сразу оговорюсь, что мне важно было качество, поэтому работа немного растянулась во времени (оставляла побольше времени на просушку). Для работы нам понадобится следующее: ...
Приветствую вас уважаемые мастера и мастерицы!  Наступила весна … Приближаются пасхальные праздники. И в этом фото МК хочу предложить вам идею декорирования коробочки.  Вот таких замечательных кроликов можно нарисовать не прикладывая практически никаких усилий. Все делается довольно ...
Дело было в начале декабря, вместе с моей заказщицей Еленой мы думали, какие маленькие подарочки можно сделать швеям в небольшом ателье. Чтобы было мило, недорого и со вкусом. Путем сотворчества родилась такая идея - Колькольчик из напёрстка! Предлагаю и вам, мастерицы, сделать такой - для себя, ...
Индивидуальный чемодан — это очень просто и доступно. Каждый раз перед вылетом на курорт вспоминается ситуация в аэропорту на линии выдачи багажа: по конвейеру едут чемоданы, и вот среди них выезжает твой, а сзади еще несколько почти таких же «твоих». Как говорится, «выбирай на вкус», отлавливай и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз