Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плюшевая пряжа

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю связать замечательных мягких бегемотиков. Их размер будет зависить от выбранной вами пряжи (примерно 20-25 см). Нам потребуется: пряжа Alize Softy (для желающих вязать в две нити – около двух моточков  или чуть меньше, в одну нить – меньше одного моточка) или любая плюшевая пряжа;  пряжа ...
Уже давно я собиралась опубликовать описание своей авторской игрушки песика Бима, но все не доходили руки. Честно сказать, я так и не нашла времени оформить подробный и красивый мастер-класс с фотографиями процесса, поэтому публикую короткое описание. Если возникнут вопросы в процессе создания, ...
Предлагаю связать маленького мягкого зайчика. Вяжется он очень просто и быстро. Размер готовой игрушки — 18 см.Если вы никогда не вязали из пряжи Alize Softy, обязательно попробуйте, она очень нежная и приятная на ощуть. И не стоит бояться того, что петли не будет видно. При вязании в две нити из ...
Предлагаю вам связать вот такого очаровательного зайку из плюшевой пряжи. Для его вязания нам понадобятся: моток плюшевой пряжи основного цвета (Yarnart Dolche, Dolpfin Baby Нimalaya или Kartopu Yumurcak) и немного дополнительного для ушек (можно заменить неплюшевой пряжей, например Новинка от ...
В последнее время очень популярны стали «зефирные игрушки», то есть игрушки, связанные из мягкой плюшевой пряжи, похожей на воздушные зефирки, отсюда и название :) Предлагаю вам связать милого зефирного слоника.   Постаралась сделать описание максимально простым и быстрым в вязании. Размер готовой ...
Потребуется плюшевая пряжа Himalaya Dolphin или YarnArt Dolce или другая, желательно двух цветов. Белая пряжа Alize Softy, три глаза, носик, наполнитель, крючок 3, игла, шнурок или ленточка и хорошее настроение! Первую вяжем мордочку!1.Из Alize Softy делаем 3 ВП и в первую вяжем в круг 6сбн.2. 6 ...
Надеюсь, что этот мастер-класс будет вам полезен! Данный мастер-класс разработан не для новичков и будет понятен и полезен тем, кто уже имеет опыт в вязании крючком. Не за горами Новый 2018 год — год желтой собаки, поэтому мы с вами и свяжем тапочки-собачки. Поменяв цвет ниток и форму ушек, песиков ...
Я хочу рассказать вам, как я вяжу домашние сапожки. У каждого из нас сохранились воспоминания об огромном количестве теплых шерстяных носков, связанных добрыми руками наших бабушек. Дарились они на Новый год, день рождения и без повода. Они знали: ноги нужно держать в тепле. Сапожки будем вязать ...
Предлагаю связать небольшой брелочек — овечечку. Для этого нам понадобятся следующие материалы: 1. Плюшевая ниточка. 2. Крючок. 3. Кардочес. 4. Игла для валяния. 5. Мулине черного цвета. 6. Полубусины. 7. Клей Момент Кристал. 8. Холлофайбер. 9. Ленточки для украшения. 10. Цепочка, колечки или ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз