• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом шерстяное мулине

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами?
Вышитая сумка
Эко-сумки — тренд уже не одного лета. То, что это реально тренд, показывают цены на эксклюзивные сумки-мешки на ярмарках, которые порой даже кусаются :) Однако такой аксессуар вовсе не обязательно должен быть дорогим. Я купила тканевую сумку в фикспрайсе за 99 рублей и покажу, как можно ее « ...
Несколько секретов вышивки крестом по войлоку с чистой изнанкой
Ира Рукавичкина
Хочу поделиться с вами несколькими секретами вышивки крестом по выдергивающейся канве по войлоку. И что важно, изнанка нашей работы останется совершенно чистой, без узелков и протяжек нити. Нам понадобится: основа для вышивки, я украшала валяные варежки; игла с острым концом, гобеленовая, ...
Под осенним дождем. Валяем мышонка с осенним листиком
Катерина Саломатина (Гудожникова)
Представляю вашему вниманию мастер-класс по валянию мышонка, укрывшегося под осенним листиком от дождя.  Материалы и инструменты, которые нам понадобятся: кардочес серого цвета, лента темно-серого и светло-серого цвета, лента желтого или желто-оранжевого цвета (я использовала смешивание цветов ...
Мастер-класс: как свалять ягодку земляники в технике сухого валяния
Виктория Козырь
Сейчас лето, самая пора ягод! Этот мастер-класс будет интересен как новичкам, так и продолжающим обучение валяльщикам. Я пошагово покажу, как свалять ягодку земляники в технике сухого валяния. Если продолжить и сделать много ягод, то можно создать такой вот букетик.     1. Для работы нам ...
Как сделать эффектные усики для насекомых
Виктория Козырь
Я занимаюсь валянием и часто мне нужны такие детальки, как усики. Их применяю и при создании аксессуаров из растительных элементов, и при валянии насекомых. Сегодня хочу поделиться с вами своим способом их изготовления.   1. Для создания мне понадобятся: медная проволока, клей Момент, плоскогубцы, ...
Имитация вязаного полотна с рисунком тамбурным швом
Ира Рукавичкина
Здравствуйте! Хочу поделиться идеей вышивки, имитирующей вязаное на спицах полотно. Таким образом можно "одевать" в теплые вязаные свитера с узором любых персонажей. Нам понадобится совсем немного: - игла; - шерстяное мулине; - ножницы; - основа для вышивки, в моем случае это валяные ...
Пошаговый мастер-класс «Цветущая яблоня»
Виктория Козырь
Для всех, кто живет далеко, но очень хочет научится делать цветущую яблоню, как у меня, появилась замечательная возможность осуществить свою мечту! Одна из моих чудесных учениц, Танюша Охрицкая из Тернополя, которая является редактором нескольких рукодельных журналов, с моего разрешения опубликовала ...