• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом зеркальная мозаика

Найдено 4 публикации с этим материалом

Декорируем ключницу в технике «мозаика»
Ольга Волкова (VolkovMosaic)
Многим знакома ситуация, когда связки ключей хаотично лежат в прихожей в разных местах. У меня это было именно так. И я давно планировала ввести в обиход такой полезный предмет, как ключница.  Чтобы сделать такую ключницу, вам потребуются следующие материалы и инструменты. Заготовка ...
Волшебное преображение: из горшка в вазу
Natalia Kudinskaya мозаика
Беру старый цветочный горшок, который бы выкинуть уже, но я не буду так делать. Еще нам понадобятся: - остатки зеркал; - клей; - шпаклевка и затирка. Мне не понравились у горшка верхние закругленные края, поэтому я их убрала с помощью шпаклевки — выровняла :) Далее мне нужна зеркальная мозаика. ...
Создаем шкатулку за 40 минут
Zashiki Warashi
Дайте поговорим о коробках, правда не о тех, в которых мы заказы отправляем, а о тех, в которых мы покупаем то, что хендмейдом не назовешь, — наушники, телефоны, элитная косметика. От всего этого остаются не простые картонные коробки, которые можно выбросить без сожаления, а коробки из хорошего ...
Очень простой способ украсить зеркало
symka4you_nn
Было у меня зеркало с дырками по краям для крепления, размером 50х100 см. Когда-то оно висело на самодельной вешалке в прихожей, но потом я обзавелась шкафом, тумбой и комодом. И вот на этот комод я решила его поставить. Смотрелось оно как-то грустно, да еще эти дырки сверкали, и мне захотелось его ...