Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Вдохновение

Найдено 32 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Нас долго просили опубликовать что-то вроде мастер-класса и вот, наконец, мы решились. Только получился у нас не мастер-класс, а «xто-то вроде». Чтобы не писать длинный, занудный текст, мы опустили стандартные операции, предшествующие непосредственно рабочему процессу, такие как идея, создание ...
Идея для вдохновения. Вязать по кругу крючком можно не только привычные салфетки. Посмотрите, в этом видео я вяжу лучи, расходящиеся от центра. Лучи переплетаются, обвязываются и снова переплетаются... Получается завораживающая мандала.  В этом образце я связала 28 лучей, но их количество может быть ...
В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как без использования станков и профессионального оборудования, без ручных электрических инструментов, буквально «на коленке», изменить внешний вид шкатулки и её внутреннее наполнение. Конкретно я буду делать ножки, накладки, окантовку на корпус, ручки и ...
Хочу представить вам мастер-класс по вязанию салфеточки. Сейчас в моде эти спинеры, которые якобы антистрессовые, но мы-то знаем, ничто так не успокаивает и не вдохновляет как вязание! Убедитесь сами, попробуйте начать вязать и увидите, какое это принесёт удовольствие вашей душе, радость вашим ...
Я подготовила для вас очень доступный мастер-класс по созданию валяной броши в технике "фактурный войлок". Постаралась подробно разобрать все моменты, которые часто вводят в затруднение новичков, валяющих броши-цветы. Буду рада, если вы воспользуетесь этим мастер-классом и поделитесь со ...
Приближается самый главный праздник мая — 9 мая! Этот праздник Великой Победы является самым важным для наших ветеранов. В преддверии и в канун 9 мая принято устраивать памятные встречи с ветеранами, слушать их рассказы, устраивать концерты с чтением стихов военных лет, и исполнением военных песен, ...
Сегодня мы расскажем и покажем, как легко и просто задекорировать шкатулку тканью внутри. Разберем самый простой способ приклеивания ткани на всю поверхность.Мастер-класс достаточно простой и не требует каких-то специальных декораторских навыков.Но, будьте внимательны, чем толще ткань, тем больше ...
Предыстория создания мастер-класса такова: мне понадобился фотофон для игрушек и мелких поделок, но не было времени, чтобы поехать и купить необходимое в магазин, пришлось обойтись подручными средствами. Этот фон можно соорудить буквально из подручных вещей, он ничего не будет вам стоить кроме ...
Этот мастер-класс я разбила на 2 части. В первой будет показан процесс проектирования женского кожаного рюкзака (аналогично предыдущему мастер-классу), а во второй части, собственно, как его шить. Вы можете построить свой рюкзак по данным мной размерам или на основе масте-класса сделать чертеж со ...
Рада, что вы заглянули в этот мастер-класс. Сегодня я решила поделиться с вами своим процессом создания настенного панно «Медведь». Конечно, по аналогии можно сделать что угодно :)  Сразу отмечу, что мастер-класс совершенно не сложный, но очень кропотливый. Для работы в качестве каркаса я ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз