• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом растительные волокна

Найдено 4 публикации с этим материалом

Пусть Все Елки Превратятся в Цветы (часть 2)
ШЕЛКОВЫЙ ПИРОГ
Если вас заинтересовали елочки-трансформеры, которые мы сделали мокрым валянием, то хочу показать, как можно сделать по похожей технике елочки-цветы с помощью клеевой паутинки по технологии «шелкового пирога». Они получаются совершенно воздушными и невесомыми. Их можно носить на свитере или шубе, на ...
Пусть Все Елки Превратятся в Цветы (часть 1) или крибли-крабли-бумс!!!!
ШЕЛКОВЫЙ ПИРОГ
Трепетное чувство - предвкушение праздника. Да еще самого любимого - Нового года. Но еще с детства, эту светлую радость, омрачала мысль, что через две недели все нарядные елки  померкнут и окажутся на улице - жалкие и ненужные. И отделаться от этой мысли, не могу и до сих пор. Наверное, поэтому, еще ...
Натуральная бумага и конверты с "живым" краем.
Натуральная бумага и конверты  с "живым" краем.
Натуральная бумага и конверты с "живым" краем.
Авторская бумага. Кристина Краплак
Бумага ручной работы - это интересный и редкий материал ... А процесс бумажного литья - это, хоть и весьма трудоёмкое, но очень увлекательное и творческое дело. Сегодня я расскажу о некоторых особенностях и приёмах бумажного литья, и в частности - о фигурном литье, которое позволяет создать бумажные ...
Тростниковая бумага ручной работы: мастер-класс
Авторская бумага. Кристина Краплак
На фото рисунок тушью в японском стиле на тростниковой бумаге. Сырьем для такой бумаги служат стебли растения "Тростник" (лат. Phrgmites) — многолетнее травянистое растение семейства злаковых.     Тростник растет по берегам и дельтам рек, водоёмов, встречается на болотах и в лесах - ...