• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом искуственная замша

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Шьем стильное платье из замши
Удачные ткани
Если вы хотите сшить простое платье, но мечтаете сделать его с изюминкой, то сшейте его из необычного материала. Искусственная замша на трикотаже — очень интересный материал, который может помочь превратить самую несложную выкройку в интересное изделие.Для этого платья я взяла за основу выкройку № ...
Мастерим банкетку в прихожую за 3 часа
Анатолий Дудников
Очень простая банкетка, сделал домой в прихожую, а то тесть с тещей уж очень кряхтят, когда стоя обуваются. Материал: ясеневый мебельный щит, 18 мм. Кроим: Торцуем царги. Это горизонтальные элементы между ногами  Так как толстых брусков у меня не было, склеил щит втрое и порезал на бруски 54 на 54 ...
Делаем ежедневник «Осенние листья»
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Хочу сегодня показать вам, как своими рукам сделать оригинальный и стильный ежедневник. Не обложку, не просто чуть-чуть украсить уже имеющийся (хотя часть моего мастер-класса и для этого подойдет, а прямо вот полностью от и до, как говорится "с нуля"! Как-то так получилось, что для меня ...
Маленькая сумочка для куколки своими руками
Sashadolls Александрa Яланжи
Для изготовления такой сумочки нам понадобится:   искусственная замша (для верха сумочки), хлопок  (для подкладки), крабики (для декора), цепочка и соединительные колечки.         Переносим выкройку на ткань.  Сшивем части для подкладки и самой сумочки. Переноси выкройку крышки сумочки на ткань. ...
Выкройка Панды
Выкройка Панды
Выкройка Панды
Татьяна Федорова
Добрый вечер, дорогие друзья) Сегодня праздник и вот я опять решила побаловать Вас выкройка) Это выкройка Панды) Она более сложная, чем все, которые я выставляла, но тем более интересная в работе. Сначала хочу поздравить наших дорогих учителей) И так, а теперь вот она красавица, рост 30 см А вот и ...