• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом удлинительная цепочка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем ажурное сутажное колье-стойку «Кружева Метелицы»
ELENA (ellvik)
Наверное, у многих есть своя, еще пока нереализованная «голубая мечта». У меня долго вертелась в голове идея по созданию ажурного колье-стойки. Наконец-то появилось достаточное количество времени, и я смогла более-менее оформить свою идею и взяться за дело.  Для работы над колье нам необходимо: 1. ...
Мастер-класс по созданию часиков с широким браслетом на проволоке мемори
Украшения для царевны (Екатерина)
Сегодня хочу показать процесс создания часиков с широким браслетом на проволоке мемори. Для браслета нам понадобится: - проволока мемори, - циферблат, - пины с колечком (6 шт.), - пины с шляпкой (3 шт.), - бусины круглые (18 шт. размером 8мм, 4шт размером 10мм), - бусины из чешского стекла (5 ...
Браслет на мемори-проволоке
Goryunova Oksana
Добрый день! Наконец-то я решилась на свой первый МК... МК низкой сложности и как раз рассчитан на начинающих мастеров. Возможно, что кому-то он окажется очень даже полезным :) Итак, приступим. Для изготовления такого браслета нам понадобится:1 - инструменты: круглогубцы и кусачки2 - бусины разных ...