Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом водный лак

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Публикую небольшой фото мастер-класс по декору короба с помощью меловых красок и вживления на Фото-трансфер POTCH Hobby-Line, (C.Kreul) пр-во Германия. На всю работу у меня ушло всего около 3-х часов! Благодаря меловым быстросохнущим краскам, не требующим грунтования, трансферу для скоростного ...
Любой мастер ценит свободу. Свободу творчества, а она порой склыдывается из умения многое делать своими руками. Неумение вынуждает искать нужного мастера, вводить его в курс замысла и ждать. Это утомительно, поэтому полезно владеть основами побочных специальностей. Это не так уж и сложно, как может ...
Год назад у меня был нервный период в жизни, когда "не елось-не спалось". Чтобы направить свою энергию в мирное русло и занять чем-то руки, я достала со всех углов баночки, оставленные на случай "а вдруг пригодится", принесла с работы пустые от кофе, забрала у подруги. Собрала их ...
Добрый день, уважаемые Мастерицы! Этот мастер-класс расскажет о том, как сделать имитацию панно из керамической плитки. На идею панно меня натолкнул МК Ольги Сычёвой http://www.livemaster.ru/topic/411437-pasta-dlya-modelirovaniya-v-dekupazhe-na-primere-ramki-strannyj-les?vr=1&inside=0, ...
 Для начала хочу написать, что этот МК делался очень давно, еще дома на кухне:))лет 5 назад...Но на ЯМ почему то, так и не был выложен, я решил восполнить этот пробел в нашем с женой творчестве:)), тем более, что техника все равно не устарела, и я надеюсь будет интересна для познания:))  Покажу два ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз