• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Нитки акриловые

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем шапку с козырьком: видеоурок
Вяжем шапку с козырьком: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем шапку с козырьком: видеоурок

Вяжем шапку с козырьком: видеоурок
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Пришла зима и без шапки никак не обойтись. Я люблю вещи простые, удобные и практичные. По этой причине вяжу осеннюю шапку, а на зиму подшиваю флис. Осенью не жарко, а зимой — не холодно. Не люблю вязать две вещи по одной и той же схеме, поэтому что-то меняю. Основу шапки вязала со своей старой шапки ...
Видео мастер-класс по вязанию Петушка крючком
Видео мастер-класс по вязанию Петушка крючком – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по вязанию Петушка крючком

Видео мастер-класс по вязанию Петушка крючком
Тая Божья Коровка
К нам спешит новый 2017 год Петуха! Поэтому поводу я создала очень подробный мастер-класс по вязанному крючком петушку. Сложность ниже среднего, нужно знать основные виды петель и иметь хорошее настроение:) Вяжется очень быстро и легко! Порадуйте своих родных и близких таким подарочком! 
Домовенок Кузя своими руками
Домовенок Кузя своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Домовенок Кузя своими руками

Домовенок Кузя своими руками
Виктория Гумарова (pobedanika)
Фото мастер-класс я сделала впервые, поэтому если что-то не очень доступно и понятно объяснила, то замечания принимаются :)    Материалы и инструменты которые нам понадобятся: 1. Карандаш. 2. Ластик. 3. Линейка. 4. Проволока (я использовала провод). 5. Плоскогубцы. 6. Малярный скотч. 7. Клей " ...
Макраме. Плетем сову
Макраме. Плетем сову – статья о рукоделии и творчестве

Макраме. Плетем сову

Макраме. Плетем сову
macrame
Макраме Сова — Декор, Украшение для ключей или ожерелье.Вся необходимая информация отображена на видео. Это не новое видео, но у него много просмотров, наверное, люди релаксируются слушая пение птиц!
Дед Мороз.
Дед Мороз. – статья о рукоделии и творчестве

Дед Мороз.

Дед Мороз.
Рукодельная мастерская Юлии.
новый год 2014 Всем привет!Хочу предоставить вам свой мастер- класс вязание Дед Мороза.Ведь Новый год уже скоро.Порадуйте своих близким таким подарком! Нам понадобятся пряжа акрил(Детская новинка"Пехорка")цвета :красный,телесный,чёрный,белый,крючок №2,наполнитель холофайбер,Для бороды и ...