Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом цедра лимона

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Лечебное «Варенье» без варки и сахара — максимум пользы и витаминов
Лечебное  «Варенье»  без варки и сахара — максимум пользы и витаминов – статья о рукоделии и творчестве
Лечебное «Варенье» без варки и сахара — максимум пользы и витаминов
Павел
Давайте приготовим супер-витаминный микс, в котором куча витаминов и полезных минералов. Итак, для приготовления нужно:• 200 гр. сладкой кураги;• 200 гр. физалиса;• Цедра лимона.Всего 3 ингредиента, а пользы целый вагон и маленькая тележечка!Ведь плоды физалиса обладают ...
Рецепт к Пасхе! Полезные и фантастически вкусные конфеты из творога!
Рецепт к Пасхе! Полезные и фантастически вкусные конфеты из творога! – статья о рукоделии и творчестве
Рецепт к Пасхе! Полезные и фантастически вкусные конфеты из творога!
О.Vishnya (вышивка, бисер, вязание)
Я очень люблю готовить, и как человек творческий, творю и на кухне. Для меня всегда важно, чтобы еда была не только вкусна и полезна, но и красиво оформлена. Поэтому я решила открыть для Вас новую рубрику, которая будет посвящена Кулинарии. В ней я буду радовать Вас, простыми и быстрыми в ...
Делаем сами цитрусовые пуговицы
Делаем сами цитрусовые пуговицы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сами цитрусовые пуговицы
P2787980
Цитрусовые пуговицы, в основном, используются для скрапбукинга, можно для создания интерьерных украшений, или для красивой упаковки. Нам понадобится: Материалы: свежие корки грейпфрута, апельсина, мандарина, помело, лимона. Инструменты: 1. Ножницы маленькие. 2. Трафарет круглый, сердечко, ...