Обновление пароля

Мастер-классы с материалом молнии

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Весна — время для обновок, и хоть погода пока еще не балует теплом и солнцем, руки уже чешутся сотворить что-нибудь для нового сезона. Сегодня мы будем шить простую, но довольно изящную сумочку на ремешке-цепочке, украшенную декоративной вставкой с принтом, имитирующем вышивку гладью. Внешняя ...
Как я и обещала в предыдущем мастер-классе о том, как вшить молнию в сапоги самому (кому интересно ссылка здесь), пишу мастер-класс, как я сделала сумку из старого кожаного плаща годов 80-х. Ну да, фасончик не тот стал, да и кожа на сгибах локтей растянулась.Сразу хочу сделать оговорку, что я шью из ...
Идея данного мастер-класса пришла задолго для объявления конкурса. Все материалы были куплены. Потихоньку начала делать фото во время работы. Когда закончила, подумала — вот бы объявили конкурс на зимнюю тематику, я бы выложила данный мастер-класс. Каково же было моё удивление, когда в этот же день, ...
В солнечный денёк часто так хочется пообедать на свежем воздухе в окружении сочной зеленой травы, веселого пения птиц и ласковых прикосновений лучиков теплого солнца! Пикник для этого — чудесная возможность! Его можно устроить на берегу моря или реки после купания, как раз тогда, когда просыпается ...
Море рядом! А с пуфиками, декорированными морским принтом, настоящим канатом и морской сетью, ракушками, привезенными с отпуска и морскими звездами оно еще ближе, чем кажется :) На таком пуфике можно отдохнуть и дома, и на даче, полежать под лучами летнего солнца со стаканчиком холодного лимонада и ...
Сегодня публикую третью часть мастер-класса.Блок на тему «Лес» размером 20*60 см.  Нам потребуется: однотонный хлопок нескольких цветов; ткани с детским рисунком; фетр разных цветов; различные тесёмочки, ленточки и шнурочки; кнопки, крючки, липучка; молния, пуговица; синтепон.                       ...
Небольшая и легкая сумочка на каждый день нужна каждой девушке. Сейчас огромный выбор и всем хочется того, чего нет ни у кого. Здесь, на Ярмарке Мастеров, есть все возможности для того, чтобы обрести такую вещь. Форма конверта-письма для сумочки, несмотря на очевидность, достаточно редко встречается ...
Если вы еще только собираетесь покупать коляску, советую обратить внимание на размер козырька (насколько хорошо он укрывает ребенка от солнца или осадков). У меня была коляска с перекидной ручкой, что в принципе заменяло большой козырек. Если вы уже купили коляску и обнаружили, что родного козырька ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по пошиву детского рюкзачка  «Молния Маккуин» для мальчика. Очень захотелось сделать старшему сыну приятное, тем более он давно уже просит для себя рюкзак. Я заранее заказала суперстойкие шелковые термотрансферы, потому что никакие аппликации из фетра не ...
Что может быть лучше для развития малыша, чем игрушки, сделанные с душой и с учетом его потребностей и предпочтений? Развивающие книжки как раз подходят по всем критериям любимым малышам. Не только детям, но и взрослым хочется все это «богатство» разложить и поиграть! Сколько сказок можно рассказать ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз