• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом молнии

Найдено 33 публикации с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс «Лоскутная летняя сумка»
Видео мастер-класс «Лоскутная летняя сумка» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Лоскутная летняя сумка»

Видео мастер-класс «Лоскутная летняя сумка»
Lakozinis & Do
Для изготовления летней лоскутной сумки вам понадобятся заготовки, которые я шила в предыдущем мастер-классе. В данном мастер-классе я подробно делюсь всеми швейными тонкостями и своим опытом. В мастер-классе есть два варианта размеров данной сумки сшитой по одному принципу. Такая сумка станет ...
Шьем трендовую куртку
Шьем трендовую куртку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем трендовую куртку

Шьем трендовую куртку
Lakozinis & Do
В заключительной части мастер-класса, я покажу и расскажу различные нюансы в изготовлении куртки на синтепоне. А так же покажу, как куртка смотрится в готовом виде.
Рюкзак «Мультики». Заключительная часть
Рюкзак «Мультики». Заключительная часть – статья о рукоделии и творчестве

Рюкзак «Мультики». Заключительная часть

Рюкзак «Мультики». Заключительная часть
Lakozinis & Do
В заключительной части мастер-класса (часть 1, часть 2) по изготовлению рюкзака я расскажу и покажу самые секретные и интересные моменты, как сделать качественный рюкзак. А так же вы увидите результат. Рюкзак подходит как взрослым, так и детям. Рекомендую только поменять длину стропы на лямках. Так ...
Шьем рюкзак Мультики. Часть 2
Шьем рюкзак Мультики. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем рюкзак Мультики. Часть 2

Шьем рюкзак Мультики. Часть 2
Lakozinis & Do
Во второй части мастер-класса вы узнаете, как сшить регулируемые лямки. Я покажу, как сшить карманы рюкзака. Поделюсь своими швейными секретами и наработками по изготовлению рюкзаков. Этот рюкзак может быть изготовлен как для взрослого, так и для ребёнка, достаточно только изменить длину стропы на ...
Рюкзак «Мультики». Часть 1/ Видео мастер-класс
Рюкзак «Мультики». Часть 1/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Рюкзак «Мультики». Часть 1/ Видео мастер-класс

Рюкзак «Мультики». Часть 1/ Видео мастер-класс
Lakozinis & Do
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как сшить универсальный городской рюкзак. Его размеры подойдут как взрослым, так и детям, нужно будет только изменить размеры стропы на лямках.Это 1 часть мастер-класса, что бы не пропустить новые видео подписывайтесь. Благодарю вас за внимание и ...
Шьем сумку-рюкзак
Шьем сумку-рюкзак – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку-рюкзак

Шьем сумку-рюкзак
Джинсовое вдохновение. Ольга
Сегодня уже никого не удивишь сумкой-трансформер. Ускоряющийся темп жизни диктует свои условия — мы стараемся выбирать удобные, функциональные и в то же время, красивые вещи. С полной уверенностью могу сказать, что сумка-трансформер отвечает всем этим требованиям. Неоднократно шила для себя и ...
Мастерим органайзеры для путешествий своими руками
Мастерим органайзеры для путешествий своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим органайзеры для путешествий своими руками

Мастерим органайзеры для путешествий своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать несколько идей изготовления красивых и очень удобных органайзеров для путешествий, поездок и другого. А в конце видео покажу свой небольшой лайфхак по упаковке шампуней-гелей в поездку. Не хочется на отдыхе думать о неприятном, но никто не застрахован от ушибов, порезов, или ...
Шьем весеннюю сумку с имитацией вышивки
Шьем весеннюю сумку с имитацией вышивки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем весеннюю сумку с имитацией вышивки

Шьем весеннюю сумку с имитацией вышивки
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
Весна — время для обновок, и хоть погода пока еще не балует теплом и солнцем, руки уже чешутся сотворить что-нибудь для нового сезона. Сегодня мы будем шить простую, но довольно изящную сумочку на ремешке-цепочке, украшенную декоративной вставкой с принтом, имитирующем вышивку гладью. Внешняя ...
Создаем вместительную дамскую сумку из натуральной кожи
Создаем вместительную дамскую сумку из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Создаем вместительную дамскую сумку из натуральной кожи

Создаем вместительную дамскую сумку из натуральной кожи
Handmade & Art от Ксении Кот
Как я и обещала в предыдущем мастер-классе о том, как вшить молнию в сапоги самому (кому интересно ссылка здесь), пишу мастер-класс, как я сделала сумку из старого кожаного плаща годов 80-х. Ну да, фасончик не тот стал, да и кожа на сгибах локтей растянулась.Сразу хочу сделать оговорку, что я шью из ...
Шьём зимний конверт-трансформер для новорожденного
Шьём зимний конверт-трансформер для новорожденного – статья о рукоделии и творчестве

Шьём зимний конверт-трансформер для новорожденного

Шьём зимний конверт-трансформер для новорожденного
Любовь (Мастерская Вязания)
Идея данного мастер-класса пришла задолго для объявления конкурса. Все материалы были куплены. Потихоньку начала делать фото во время работы. Когда закончила, подумала — вот бы объявили конкурс на зимнюю тематику, я бы выложила данный мастер-класс. Каково же было моё удивление, когда в этот же день, ...
Шьем из джинсовой ткани удобный рюкзак для пикника на берегу моря
Шьем из джинсовой ткани удобный рюкзак для пикника на берегу моря – статья о рукоделии и творчестве

Шьем из джинсовой ткани удобный рюкзак для пикника на берегу моря

Шьем из джинсовой ткани удобный рюкзак для пикника на берегу моря
Ирина Руса
В солнечный денёк часто так хочется пообедать на свежем воздухе в окружении сочной зеленой травы, веселого пения птиц и ласковых прикосновений лучиков теплого солнца! Пикник для этого — чудесная возможность! Его можно устроить на берегу моря или реки после купания, как раз тогда, когда просыпается ...
Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи
Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи – статья о рукоделии и творчестве

Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи

Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи
IriStudio
Море рядом! А с пуфиками, декорированными морским принтом, настоящим канатом и морской сетью, ракушками, привезенными с отпуска и морскими звездами оно еще ближе, чем кажется :) На таком пуфике можно отдохнуть и дома, и на даче, полежать под лучами летнего солнца со стаканчиком холодного лимонада и ...