Обновление пароля

Мастер-классы с материалом косметические пигменты

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Отрезаем кусочек кальки такого же размера и обводим все детали картины. Готовим необходимые для работы материалы и инструменты. Режем на одинаковые кусочки прозрачную мыльную основу, я использовала производства Англии, но можно взять любую, имеющуюся у вас в наличии. Топим в микроволновой печи ...
Сегодня я хочу рассказать о том, как я делала свою очередную конкурсную работу. Как всегда для конкурса искала необычные идеи, но почему-то в последнее время большинство из них так или иначе оказываются связаными с цветами! :) Нашла в интернете очень яркую теплую картинку, автор мне неизвестен, к ...
Конкурсная работа - мыльная картина "Белый лебедь", сделана по эскизу мастера росписи по шелку Валерии Коковкиной, за что ей огромное спасибо! Увидев платок с лебедем, не устояла! Давняя идея воплощения мыльной картины в жизнь нарисовалась мгновенно! Долгожданное вдохновение пришло!)Делала ...
Такие бомбочки и многое другое можно купить у нас в магазине. Заходите, нажимая аватарку автора (с мандаринами). Бомбочка для ванны-это удобно, весело, а так же полезно. Принимаю ванну с бомбочками вы смягчаете воду, пользуетесь аромотерапией, так же в зависимости от наполнителей можно расслабить ...
    Приветствую всех любителей изделий ручной работы! В этом МК я расскажу, как сделать мыльную лилию, без применения формы. Готовим необходимые для работы инструменты и материалы. Из картона вырезаем шаблон лепестков и листочков. Взвешиваем или берем на глаз 50 г мыльной основы, я смешиваю часть ...
Хочу поделиться с мыловарами мастер классом по созданию букета роз на подставке. Данный букетик удивит любого человека который любит розочки, а его аромат наполнит дом на долгое время. Для создания букета нам понадобится: 1) мыльная основа, 2) базовые масла, 3) эфирные масла или косметические  ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз