• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом снег искусственный

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Создаем елочный шар с подсветкой «Волшебная избушка»
Катерина Сережина
Хотите необычную игрушку на новогоднюю елку? Или не елку, если сделать несколько таких шариков с разными сюжетами, то получится удивительная гирлянда, которая украсит ваш дом в новогодние праздники. Итак, нам понадобится: маленький фонарик на батарейках, диод, два кусочка провода, тоненькая ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Романовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Видео мастер-класс: делаем елочные игрушки в технике декупаж
Магазин "Большая корзина"
Мы продолжаем готовиться к Новому году и снова делаем елочные игрушки, на этот раз — в технике декупаж. Сегодня я расскажу, как из обычных деревянных заготовок с помощью самых простых материалов сделать замечательные игрушки в винтажном стиле, похожие на те, что радовали в детстве наших бабушек и ...
Создаем ёлочный шар «Снегирь»
Катерина Сережина
Какой Новый год без елки и елочных шаров? Сейчас будем делать замечательного снегиря в елочном шаре, вдохновила меня вот эта фотография Беремся за снегиря... Можно, конечно, взять цветную бумагу,  но меня, например, не устроили цвета, поэтому бумагу красила сама. По схеме вырезаем заготовки, ...
Мастерим новогодний фонарик
Картины и домики Елены Романовой
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию новогоднего фонарика. Мастер-класс предполагает не точное повторение сделанного, а скорее как необычная идея для празника. Для этого нам понадобится: - плоская тарелка (или любая другая подставка); - широкая ...
Делаем десяток сосулек всего за 30 минут
Акименко Ксения
Я уверена, что многие рукодельницы и мамы с детками сейчас активно занимаются созданием своих собственных, ручных и тёплых ёлочных игрушек. Все мы в этот чудесный момент возвращаемся в детство, в чудесную атмосферу сказки и ожидания чуда. В такой атмосфере счастья и безмятежности и родился этот ...